Брал 3х дредноутов и 4 персонажа в терминаторской броне.
Отправка быстро и в срок.
Упаковка просто шок, бутерброды из пупырки, можно себя целиком обернуть.
Детали с литников не слетели. Облоя нет. Детализация на месте. Смещений при осмотре не обнаружено.
Про смолу сложно сказать, сборка покажет.
Буду брать еще.
Получив посылку я приятно удивился не то что количеству пупырки, а то как всё сложено аккуратно, каждый литник в отдельном зип пакете и он обозначен наклейкой кто это приехал
качество литься действительно поражает словно гвшный пластик
однозначно рекомендую тут брать
При заказе немного ошибся, но продавец был на связи и все вопросы быстро решили.
Сам заказ приехал быстро и качество исполнения
[При заказе проглядел что заказал не цельный танк а только апгрейд пак]
+ на литниках, все как у орига
+ крепкая смола
+ нет смещений и пузырей с облоем
+ цена средняя по СРМ
+ изготовление до 15 дней, по факту быстрее, т.е очень оперативно
Благодарим за отзыв!)Присоединяйтесь к нам в группе в ВК( @40kforddudes) и следите за нашими предзаказами, акциями и новостями! Нам всегда есть чем порадовать своих клиентов!)
Здравствуйте. Как приятно, что Вы снова с нами!)) Спасибо Вам, что находите время для отзывов! Впереди готовим расширение ассортимента и надеемся, что Вам будем чем еще пополнить свою армию!)))
Заказывал свое первое литье. Очень неплохо: вообще не было облоя и буквально на 2 литника 4 небольших пузырька. Единственное, у деталей с одной стороны литника довольно сильное смещение, а с другой стороны смещения практически нет, как будто пресс-форма сместилась только на одну сторону, что странно. В-целом, впечатления положительные, особенно за такую цену, к тому же, положили базы в подарок
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. И отдельное спасибо за подробное описание смещения. Мы обязательно обратим свое внимание на этот момент.
Я крайне дотошный покупатель, но этот продавец заслуживает высшей похвалы! Огромное спасибо за настолько качественную работу! Все детали отлиты идеально, ничего не поплыло, не вздулось, ни одна деталь не валялась оторванной в пакете, вообще нету облоя! Я сначала даже не поверил, что это литье, а не оригинал. Очень внимательно отнеслись к упаковке и порадовала фирменная наклейка на коробке. Отдельное огромное спасибо за подарок!
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нас очень вдохновляет, когда сравнивают наше литье с оригиналом. И особенно приятно, когда оценивают такие маленькие детали, как фирменная наклейка. Будем рады и дальше видеть Вас в рядах наших клиентов!
Получил "одержимых" качество огонь, 100 лет литников не видел, прям вайбанул, как в те времена)
Прорисовка отличная, пузырей не заметил, поддержек нет, минимальный облой
Рекомендую
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы так оценили нашу работу. И отдельная благодарность за рекомендации). Это нас очень окрыляет!
Я подобного литья не видел никогда. Очень чисто. Не то что облоя нет, даже молдлайны на оригиналах сильнее торчат. Очень качественно. Есть конечно места с пузырьками, но а в каком литье их нет? Не критично, есть SprueGoo - всё замажет, но по мне так это прям идеальный батлдамаг, при покрасе обыгрываешь и всё тип топ. В общем очень красиво, очень приятно было собирать, прям как оригинал, только что полистирольным клеем по всей комнате не воняло).
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный суперский отзыв. Мы получили искреннее наслаждение, читая его! Будем искренне рады видеть Вас и дальше среди наших клиентов).
Благодарим Вас за обратную связь. Впереди нас ждет обновление, следите за нашими новостями. (У нас есть группа в ВК, с таким же названием, присоединяйтесь!)
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы снова с нами. Мы стараемся держать качество, но иногда предатели пузыри все же прорываются. Хотя мы тут недавно и на оригинале нашли смещение!!Вот так такая оказия была))).
Это действительно самое лучшее литье на моей памяти, практически 1 в 1 оригинал! Очень радует что не хрупкое и цена супер. Буду обязательно у вас заказывать еще!
заказывал в первый раз, всем очень доволен, комментаторы внизу не врали:
упаковка - 10/10
качество - 10/10 (облоя/смещений нет, литье приятное в обработке)
по сроку - отправили вовремя
образцовая работа
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. И конечно, нам дико приятно за столь высокую оценку нашей работы! Оставайтесь и дальше в рядах наших заказчиков, и мы будем продолжать Вас радовать своей образцовой работой!)
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы сравниваете наше литье с оригиналом)). Это очень нас окрыляет)Мы очень хотим, чтоб наше общее любимое хобби приносило максимум удовольствия!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Это нас воодушевляет работать, и продолжать радовать Вас различными новинками в нашем ассортименте).
Печать очень высокого качества, каждый литник упакован как крыло от самолёта, пришло все в сахранности. Будем заказывать ещё, когда появятся интерисующие юниты
Здравствуйте. Мы очень заботимся о том, чтоб наши замечательные литники доезжали в целости, ибо знаем, КАК с посылками могут обращаться службы доставки)). И у нас скоро появится много новинок, следите за нашим пополнением, и радуйте себя качественным литьем!
Большой заказ на 30+ литников изготовили и отправили за 23 дня, в дополнение к миниатюрам добавили соответствующие подставки, на все вопросы отвечали быстро, в общем сервис на отлично
По качеству самого литья: достаточно ломкая, не гибкая смола, смещение форм есть, но незначительное, присутствуют также небольшие пузыри в некоторых местах, однако в общем всë достаточно хорошо, заказом доволен, думаю, что буду заказывать ещё
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв. Нам очень важно получать обратный отклик и по качеству сервиса, и конечно же, по качеству литья. Мы рады, что вы оценили нашу работу и остались довольны ей). У нас скоро будет пополнение ассортимента, следите за нашими обновлениями
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв с фотографиями. Будем очень рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков. У нас скоро пополнение ассортимента, следите за нашими обновлениями.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что вы снова выбираете нас, и очень довольны нашим качеством. У нас готовится пополнение ассортимента, оставайтесь и дальше с нами).
Итак спусте не так много времени пришли лапочки Армигры/Армигеры/Маленькие рыцари и знаете, Такое чувство, что пришли оригинальные литники, ну , по ощущениям очень похоже, короче, рекомендую, и растекаюсь от счастья
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили качество, и упаковку. Но мы крайне удивлены сроками, что Вы указали . Отправлена посылка была 14 января, получена 19 января. Откуда вдруг месяц?). Может быть, Вы имели ввиду сроки изготовления? Сроки изготовления заказов в декабре действительно составлял 30 дней. Но Ваш заказ выполнили быстрее, всего за 19 дней. Это можно посмотреть в истории заказа. В любом случае, у нас всегда можно забрать заказ самовывозом). С уважением, команда 40Kfordudes.
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Нас всегда вдохновляет, когда наши клиенты такие довольные!).
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков. У нас готовится расширение ассортимента, следите за нашими обновлениями).
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь, нам это очень ценно. И отдельное благодарю, за оценку наших маленьких презентов). Нам очень приятно, что Вы это отметили отдельно.
Очень быстро выполнили заказ и направили удобным способом. К качеству самого литья вопросов нет. Соотношение цена качество. Сам литник как и пластик сильно мягче ориги или других литейщиков. Пока не знаю как будет держаться грунт и краска. И насчет ломкости не уверен. В итоге, я бы оценил на 4.7 из 5. Детализация сохранена. Косяков литья, пузырей и смещений нет. Минимум облоя. Подарок в виде баз с оттисками ГВшного текст снизу это тоже приятно. Упаковано было очень хорошо
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв, и за фотографии. Мы очень рады, что Вам все понравилось, и будем рады видеть Вас снова в рядах наших постоянных клиентов).
Спасибо большое, всё дошло в целости и сохранности! Упаковка просто шикарна! Модель приятная, подробная. Жуть как доволен, собственно, как и сын, которому брали!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. И мы очень рады, что Вам и сыну все понравилось! Это очень классно, семейное хобби)) Желаем Вам успехов в игре)).
Здравствуйте. Благодарим Вас зато, что нашли врем для отзыва. Мы стараемся сделать миниатюры идеальными. Чтоб вы получали удовольствие от сборки и пополнения своей армии. И нам очень приятно читать, что литники похожи на оригинал. Это очень вдохновляет.
Здравствуйте, мы крайне вдохновлены Вашей высокой оценкой!! Будем рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков)). Сейчас работаем над расширением модельного ряда, следите за обновлениями)
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось качество литников. Оставайтесь с нами, мы сейчас как раз работаем над расширением ассортимента.
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Мы стараемся совершенствоваться, чтоб все было отлично! Будем рады снова Вас видеть в наших рядах заказчиков.
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что Вы так кратко и емко оценили качество!)) Оставайтесь с нами, скоро будет пополнение ассортимента.
Это лучшее литье, которое я когда либо брал. Большая модель, много деталей.
Из плюсов:
- тактильные ощущения, гибкость, цвет максимально приближены к оригиналу;
- все идеально подгоняется друг к другу;
- все детали идеально прямые, никакие рога не погнуло;
Маленькие минусы:
- местами есть смещения, но их легко убрать;
- есть маленькие пузыри, мне попался на хитине, его убирать не буду, мне он нравится, придает естественности живому происхождению хитина.
Автору желаю расширять модельный ряд, и успехов!
Здравствуйте. Благодарим Вас за такое подробное описание! Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за Ваши пожелания, сейчас как раз работаем над расширением ассортимента.
Будем рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков!)
Продавец не скупится на упаковку. Каждая позиция уложена в зип пакет и обмотана в несколько слоёв пупырки, базы в отдельном пакете. Всё это уложено в крепкую коробку не под жвак, а с небольшим свободным пространством которое заполнено пупыркой. Учитывая такой подход, крайне приятно что доставка от 6000р бесплатна. Качество самой смолы хорошее, достаточно крепкая, пузырей не замечено(было совсем немного незначительных микропузырей). Но имеется некритическое смещение на всех литниках(часть деталей на литниках избежали смещения, другие наоборот). Брал три позиции кризисов и на всех них смещения на одних и тех же деталях. Литьё на твёрдую 4/4+. Ставлю в отзыве пятёрку для стимула совершенствовать производство.
Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно будем совершенствоваться, чтоб быть еще лучше!
Литье просто восхитительное, смещений нет, пузырей тоже, облоя по минимуму, делают быстро. С материалом приятно работать, понятно что мягче чем пластик ГВ, но не такой ломкий как у Webway. Хотелось бы пожелать успехов этой литейке, расширения ассортимента, и прочих приятностей, заказывать буду еще обязательно.
Пластик хорошего качества, не ломкий, без облоя. Из 3х литников пехоты только на одном замечено небольшое смещение. Но оно не критично. В общем покупкой доволен, буду ещё покупать в данной литейке. Спасибо вам!
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны покупкой. Будем с удовольствием ждать Вас снова, тем более что планируется расширение ассортимента в июле).
Отличное литье, есть совсем небольшой облой, не критично. Пластик не тонкий. Отправили быстро и в срок. Плюсом была бесплатная доставка и базы в подарок, в том числе и для дронов. Продавца рекомендую. Надеюсь в будущем качество не снизится. Жаль что ассортимент пока не такой обширный (
Здравствуйте. Мы очень признательны, что Вы нашли время для отзыва, и приложили фотографии. И очень лестно, что Вы рекомендовали нас. Будем очень рады снова видеть Вас в рядах наших заказчиков.
Заказ пришёл хорошо упакованный и более чем в полном объеме (буквально - допом положили литник на стартерного карнифекса - скример киллера), за что большое спасибо!
Литники качественные, непроливов нет, количество облоя минимально - буду брать и в дальнейшем.
Очень хорошее качество, отсутствие облоя, очень быстрое изготовление и хорошая упаковка - это плюс.
занижение цены и компенсация через завышенную стоимость доставки (даже с учётом скорости изготовления) - это небольшой минус. О стальном отлично, можно смело рекомендовать.
Благодарим за ваш развернутый отзыв. Очень здорово, что Вы так высоко оценили нашу работу, качество и упаковку. И очень понимаем Вас, когда Вы говорите о высокой цене доставки. Мы бы тоже очень хотели, чтоб Почта России не поднимала за один месяц дважды тарифы на доставку... Но имеем то, что имеем. Можем предложить Вам попробовать заказать через Яндекс Доставку, она дешевле.
Заказ отправили вовремя, срок изготовки литья быстрый, доложили бонусом апгрейд, так как не успел на день на скидку. Качество отменное, упаковано все супер. Клиентский сервис на высоте!
Печать супер, все пришло во время и быстро, продавец общительный, сразу отвечает на все вопросы. Спасибо ему большое, в дальнейшем думаю так же у него заказывать!
Я в восторге: заявлено было 10 дней, отправили за 3, из всех проблем микрооблой, который я бы и проблемой не назвал, никаких съездов, пузырей. И по сути вкусно и по вкусу вкусно, буду брать ещё, но пока не знаю когда. Автору респект и уважуха.
Все очень круто! Спасибо за фигурки, качество хорошее, быстро собрали. Было удобно общаться с продавцом по поводу заказа, заказывала для сына на ДР. Отдельное спасибо за индивидуальный подход :)
Ужасное качество отлива, к сожалению. Голова была смещена на стыке, некоторые детали пришлось дорабатывать и срезать части детали (не пленки), что бы можно было склеить, местами просто не подходило. Увы.
Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что к Вам попала модель с браком. Свяжитесь с нами в группе в ВК 40000fordudes, при наличии фото с браком мы готовы произвести замену данной модели.
Был приятно удивлен скорости исполнения заказа, всего 9 дней на отправку, а по факту 5 на всë про всë (СПб по городу)
И так же хорошее качество самих отливок!
В подарок положили базки, приятно) в общем доволен, рекомендую! Надеюсь вырастет достойный конкурент вебвею
Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для нас. И очень рады , что Вы высоко оценили нашу работу. Мы обязательно вырастем и станем большими ))).
Быстрая доставка, отличная упаковка. Литьё отличное. Отвечают оперативно и помогают быстро решить все вопросы. Желаю ребятам успеха и расширения ассортимента. Буду следить за обновлениями. Спасибо!
Благодарим за обратную связь, нам это крайне ценно! Благодаря Вашим отзывам мы обращаем внимание на разные аспекты нашей работы, и стараемся их улучшить.
Отправили моментально, всё упаковано так, что переживёт ядерный взрыв. Материал слегка хрупковат, но качество литья такое, что свежий литник трудно отличить на глаз от оригинала. Брал первый раз, абсолютно доволен.
качество материала офигенное, очень близко к оригиналу. все детали на спруйках ,можно собирать по инструкции по номерам. облоя почти нет, антенки не ломаются. продавец быстро передал заказ, снабдив меня картонной коробкой и пупырчатой пленкой)
Литье нормальное, мелкие недочеты вроде пузырей - не критично. Но литая подставка для дредноута(мягкая настолько, что гнется в обе стороны) это конечно кек - в первый раз такое встретил. Пехотные подставки не сильно лучше - щели(как из очень старых стартеров).
Заказ был выполнен быстро. Качество на высоте. Из облоя увидел ток место швов(стандарт у гв) и мелочь которая щеткой счищается. Общее впечатление на 5 из 5. Упаковка крепкая литература тем с базами в пакете и куча пупырки. При перевозке отвалились только одна клешня у термаганта. Фото прилагаю.
Заказывал скарабов и тзаангоров на дисках. За неделю изготовили и выслали. Пластик приятный, не ломкий. Облоя немного, чистится легко. Непроливов, замыленных или сломанных деталей не нашёл. При поклейке стыкуется всё как у GW. Радует, что на литниках - можно скачать инструкцию и собрать. Короче, всё отлично.
PS Докинули в подарок подставки на всю банду, приятно. :)
Брал 3х дредноутов и 4 персонажа в терминаторской броне.
Отправка быстро и в срок.
Упаковка просто шок, бутерброды из пупырки, можно себя целиком обернуть.
Детали с литников не слетели. Облоя нет. Детализация на месте. Смещений при осмотре не обнаружено.
Про смолу сложно сказать, сборка покажет.
Буду брать еще.
Получив посылку я приятно удивился не то что количеству пупырки, а то как всё сложено аккуратно, каждый литник в отдельном зип пакете и он обозначен наклейкой кто это приехал
качество литься действительно поражает словно гвшный пластик
однозначно рекомендую тут брать
При заказе немного ошибся, но продавец был на связи и все вопросы быстро решили.
Сам заказ приехал быстро и качество исполнения
[При заказе проглядел что заказал не цельный танк а только апгрейд пак]
+ на литниках, все как у орига
+ крепкая смола
+ нет смещений и пузырей с облоем
+ цена средняя по СРМ
+ изготовление до 15 дней, по факту быстрее, т.е очень оперативно
Благодарим за отзыв!)Присоединяйтесь к нам в группе в ВК( @40kforddudes) и следите за нашими предзаказами, акциями и новостями! Нам всегда есть чем порадовать своих клиентов!)
Здравствуйте. Как приятно, что Вы снова с нами!)) Спасибо Вам, что находите время для отзывов! Впереди готовим расширение ассортимента и надеемся, что Вам будем чем еще пополнить свою армию!)))
Заказывал свое первое литье. Очень неплохо: вообще не было облоя и буквально на 2 литника 4 небольших пузырька. Единственное, у деталей с одной стороны литника довольно сильное смещение, а с другой стороны смещения практически нет, как будто пресс-форма сместилась только на одну сторону, что странно. В-целом, впечатления положительные, особенно за такую цену, к тому же, положили базы в подарок
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. И отдельное спасибо за подробное описание смещения. Мы обязательно обратим свое внимание на этот момент.
Я крайне дотошный покупатель, но этот продавец заслуживает высшей похвалы! Огромное спасибо за настолько качественную работу! Все детали отлиты идеально, ничего не поплыло, не вздулось, ни одна деталь не валялась оторванной в пакете, вообще нету облоя! Я сначала даже не поверил, что это литье, а не оригинал. Очень внимательно отнеслись к упаковке и порадовала фирменная наклейка на коробке. Отдельное огромное спасибо за подарок!
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. Нас очень вдохновляет, когда сравнивают наше литье с оригиналом. И особенно приятно, когда оценивают такие маленькие детали, как фирменная наклейка. Будем рады и дальше видеть Вас в рядах наших клиентов!
Получил "одержимых" качество огонь, 100 лет литников не видел, прям вайбанул, как в те времена)
Прорисовка отличная, пузырей не заметил, поддержек нет, минимальный облой
Рекомендую
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы так оценили нашу работу. И отдельная благодарность за рекомендации). Это нас очень окрыляет!
Я подобного литья не видел никогда. Очень чисто. Не то что облоя нет, даже молдлайны на оригиналах сильнее торчат. Очень качественно. Есть конечно места с пузырьками, но а в каком литье их нет? Не критично, есть SprueGoo - всё замажет, но по мне так это прям идеальный батлдамаг, при покрасе обыгрываешь и всё тип топ. В общем очень красиво, очень приятно было собирать, прям как оригинал, только что полистирольным клеем по всей комнате не воняло).
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный суперский отзыв. Мы получили искреннее наслаждение, читая его! Будем искренне рады видеть Вас и дальше среди наших клиентов).
Благодарим Вас за обратную связь. Впереди нас ждет обновление, следите за нашими новостями. (У нас есть группа в ВК, с таким же названием, присоединяйтесь!)
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы снова с нами. Мы стараемся держать качество, но иногда предатели пузыри все же прорываются. Хотя мы тут недавно и на оригинале нашли смещение!!Вот так такая оказия была))).
Это действительно самое лучшее литье на моей памяти, практически 1 в 1 оригинал! Очень радует что не хрупкое и цена супер. Буду обязательно у вас заказывать еще!
заказывал в первый раз, всем очень доволен, комментаторы внизу не врали:
упаковка - 10/10
качество - 10/10 (облоя/смещений нет, литье приятное в обработке)
по сроку - отправили вовремя
образцовая работа
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв. И конечно, нам дико приятно за столь высокую оценку нашей работы! Оставайтесь и дальше в рядах наших заказчиков, и мы будем продолжать Вас радовать своей образцовой работой!)
Здравствуйте. Нам очень приятно, что вы сравниваете наше литье с оригиналом)). Это очень нас окрыляет)Мы очень хотим, чтоб наше общее любимое хобби приносило максимум удовольствия!
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв, для нас это очень важно. Это нас воодушевляет работать, и продолжать радовать Вас различными новинками в нашем ассортименте).
Печать очень высокого качества, каждый литник упакован как крыло от самолёта, пришло все в сахранности. Будем заказывать ещё, когда появятся интерисующие юниты
Здравствуйте. Мы очень заботимся о том, чтоб наши замечательные литники доезжали в целости, ибо знаем, КАК с посылками могут обращаться службы доставки)). И у нас скоро появится много новинок, следите за нашим пополнением, и радуйте себя качественным литьем!
Большой заказ на 30+ литников изготовили и отправили за 23 дня, в дополнение к миниатюрам добавили соответствующие подставки, на все вопросы отвечали быстро, в общем сервис на отлично
По качеству самого литья: достаточно ломкая, не гибкая смола, смещение форм есть, но незначительное, присутствуют также небольшие пузыри в некоторых местах, однако в общем всë достаточно хорошо, заказом доволен, думаю, что буду заказывать ещё
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой развернутый и подробный отзыв. Нам очень важно получать обратный отклик и по качеству сервиса, и конечно же, по качеству литья. Мы рады, что вы оценили нашу работу и остались довольны ей). У нас скоро будет пополнение ассортимента, следите за нашими обновлениями
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв с фотографиями. Будем очень рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков. У нас скоро пополнение ассортимента, следите за нашими обновлениями.
Здравствуйте. Благодарим Вас за то, что вы снова выбираете нас, и очень довольны нашим качеством. У нас готовится пополнение ассортимента, оставайтесь и дальше с нами).
Итак спусте не так много времени пришли лапочки Армигры/Армигеры/Маленькие рыцари и знаете, Такое чувство, что пришли оригинальные литники, ну , по ощущениям очень похоже, короче, рекомендую, и растекаюсь от счастья
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что вы высоко оценили качество, и упаковку. Но мы крайне удивлены сроками, что Вы указали . Отправлена посылка была 14 января, получена 19 января. Откуда вдруг месяц?). Может быть, Вы имели ввиду сроки изготовления? Сроки изготовления заказов в декабре действительно составлял 30 дней. Но Ваш заказ выполнили быстрее, всего за 19 дней. Это можно посмотреть в истории заказа. В любом случае, у нас всегда можно забрать заказ самовывозом). С уважением, команда 40Kfordudes.
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили нашу работу. Нас всегда вдохновляет, когда наши клиенты такие довольные!).
Здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков. У нас готовится расширение ассортимента, следите за нашими обновлениями).
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь, нам это очень ценно. И отдельное благодарю, за оценку наших маленьких презентов). Нам очень приятно, что Вы это отметили отдельно.
Очень быстро выполнили заказ и направили удобным способом. К качеству самого литья вопросов нет. Соотношение цена качество. Сам литник как и пластик сильно мягче ориги или других литейщиков. Пока не знаю как будет держаться грунт и краска. И насчет ломкости не уверен. В итоге, я бы оценил на 4.7 из 5. Детализация сохранена. Косяков литья, пузырей и смещений нет. Минимум облоя. Подарок в виде баз с оттисками ГВшного текст снизу это тоже приятно. Упаковано было очень хорошо
Здравствуйте. Благодарим Вас за такой подробный отзыв, и за фотографии. Мы очень рады, что Вам все понравилось, и будем рады видеть Вас снова в рядах наших постоянных клиентов).
Спасибо большое, всё дошло в целости и сохранности! Упаковка просто шикарна! Модель приятная, подробная. Жуть как доволен, собственно, как и сын, которому брали!
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. И мы очень рады, что Вам и сыну все понравилось! Это очень классно, семейное хобби)) Желаем Вам успехов в игре)).
Здравствуйте. Благодарим Вас зато, что нашли врем для отзыва. Мы стараемся сделать миниатюры идеальными. Чтоб вы получали удовольствие от сборки и пополнения своей армии. И нам очень приятно читать, что литники похожи на оригинал. Это очень вдохновляет.
Здравствуйте, мы крайне вдохновлены Вашей высокой оценкой!! Будем рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков)). Сейчас работаем над расширением модельного ряда, следите за обновлениями)
Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вам понравилось качество литников. Оставайтесь с нами, мы сейчас как раз работаем над расширением ассортимента.
Здравствуйте. Благодарим Вас за обратную связь. Мы рады, что Вы довольны нашей работой. Мы стараемся совершенствоваться, чтоб все было отлично! Будем рады снова Вас видеть в наших рядах заказчиков.
Здравствуйте. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что Вы так кратко и емко оценили качество!)) Оставайтесь с нами, скоро будет пополнение ассортимента.
Это лучшее литье, которое я когда либо брал. Большая модель, много деталей.
Из плюсов:
- тактильные ощущения, гибкость, цвет максимально приближены к оригиналу;
- все идеально подгоняется друг к другу;
- все детали идеально прямые, никакие рога не погнуло;
Маленькие минусы:
- местами есть смещения, но их легко убрать;
- есть маленькие пузыри, мне попался на хитине, его убирать не буду, мне он нравится, придает естественности живому происхождению хитина.
Автору желаю расширять модельный ряд, и успехов!
Здравствуйте. Благодарим Вас за такое подробное описание! Мы очень рады, что Вы высоко оценили нашу работу. Спасибо за Ваши пожелания, сейчас как раз работаем над расширением ассортимента.
Будем рады видеть Вас снова в рядах наших заказчиков!)
Продавец не скупится на упаковку. Каждая позиция уложена в зип пакет и обмотана в несколько слоёв пупырки, базы в отдельном пакете. Всё это уложено в крепкую коробку не под жвак, а с небольшим свободным пространством которое заполнено пупыркой. Учитывая такой подход, крайне приятно что доставка от 6000р бесплатна. Качество самой смолы хорошее, достаточно крепкая, пузырей не замечено(было совсем немного незначительных микропузырей). Но имеется некритическое смещение на всех литниках(часть деталей на литниках избежали смещения, другие наоборот). Брал три позиции кризисов и на всех них смещения на одних и тех же деталях. Литьё на твёрдую 4/4+. Ставлю в отзыве пятёрку для стимула совершенствовать производство.
Благодарим Вас, что нашли время написать такой подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой. Обязательно будем совершенствоваться, чтоб быть еще лучше!
Литье просто восхитительное, смещений нет, пузырей тоже, облоя по минимуму, делают быстро. С материалом приятно работать, понятно что мягче чем пластик ГВ, но не такой ломкий как у Webway. Хотелось бы пожелать успехов этой литейке, расширения ассортимента, и прочих приятностей, заказывать буду еще обязательно.
Пластик хорошего качества, не ломкий, без облоя. Из 3х литников пехоты только на одном замечено небольшое смещение. Но оно не критично. В общем покупкой доволен, буду ещё покупать в данной литейке. Спасибо вам!
Здравствуйте. Благодарим Вас за подробный отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны покупкой. Будем с удовольствием ждать Вас снова, тем более что планируется расширение ассортимента в июле).
Отличное литье, есть совсем небольшой облой, не критично. Пластик не тонкий. Отправили быстро и в срок. Плюсом была бесплатная доставка и базы в подарок, в том числе и для дронов. Продавца рекомендую. Надеюсь в будущем качество не снизится. Жаль что ассортимент пока не такой обширный (
Здравствуйте. Мы очень признательны, что Вы нашли время для отзыва, и приложили фотографии. И очень лестно, что Вы рекомендовали нас. Будем очень рады снова видеть Вас в рядах наших заказчиков.
Заказ пришёл хорошо упакованный и более чем в полном объеме (буквально - допом положили литник на стартерного карнифекса - скример киллера), за что большое спасибо!
Литники качественные, непроливов нет, количество облоя минимально - буду брать и в дальнейшем.
Очень хорошее качество, отсутствие облоя, очень быстрое изготовление и хорошая упаковка - это плюс.
занижение цены и компенсация через завышенную стоимость доставки (даже с учётом скорости изготовления) - это небольшой минус. О стальном отлично, можно смело рекомендовать.
Благодарим за ваш развернутый отзыв. Очень здорово, что Вы так высоко оценили нашу работу, качество и упаковку. И очень понимаем Вас, когда Вы говорите о высокой цене доставки. Мы бы тоже очень хотели, чтоб Почта России не поднимала за один месяц дважды тарифы на доставку... Но имеем то, что имеем. Можем предложить Вам попробовать заказать через Яндекс Доставку, она дешевле.
Заказ отправили вовремя, срок изготовки литья быстрый, доложили бонусом апгрейд, так как не успел на день на скидку. Качество отменное, упаковано все супер. Клиентский сервис на высоте!
Печать супер, все пришло во время и быстро, продавец общительный, сразу отвечает на все вопросы. Спасибо ему большое, в дальнейшем думаю так же у него заказывать!
Я в восторге: заявлено было 10 дней, отправили за 3, из всех проблем микрооблой, который я бы и проблемой не назвал, никаких съездов, пузырей. И по сути вкусно и по вкусу вкусно, буду брать ещё, но пока не знаю когда. Автору респект и уважуха.
Все очень круто! Спасибо за фигурки, качество хорошее, быстро собрали. Было удобно общаться с продавцом по поводу заказа, заказывала для сына на ДР. Отдельное спасибо за индивидуальный подход :)
Ужасное качество отлива, к сожалению. Голова была смещена на стыке, некоторые детали пришлось дорабатывать и срезать части детали (не пленки), что бы можно было склеить, местами просто не подходило. Увы.
Благодарим за обратную связь. Мы очень сожалеем, что к Вам попала модель с браком. Свяжитесь с нами в группе в ВК 40000fordudes, при наличии фото с браком мы готовы произвести замену данной модели.
Был приятно удивлен скорости исполнения заказа, всего 9 дней на отправку, а по факту 5 на всë про всë (СПб по городу)
И так же хорошее качество самих отливок!
В подарок положили базки, приятно) в общем доволен, рекомендую! Надеюсь вырастет достойный конкурент вебвею
Благодарим Вас за обратную связь, это очень важно для нас. И очень рады , что Вы высоко оценили нашу работу. Мы обязательно вырастем и станем большими ))).
Быстрая доставка, отличная упаковка. Литьё отличное. Отвечают оперативно и помогают быстро решить все вопросы. Желаю ребятам успеха и расширения ассортимента. Буду следить за обновлениями. Спасибо!
Благодарим за обратную связь, нам это крайне ценно! Благодаря Вашим отзывам мы обращаем внимание на разные аспекты нашей работы, и стараемся их улучшить.
Отправили моментально, всё упаковано так, что переживёт ядерный взрыв. Материал слегка хрупковат, но качество литья такое, что свежий литник трудно отличить на глаз от оригинала. Брал первый раз, абсолютно доволен.
качество материала офигенное, очень близко к оригиналу. все детали на спруйках ,можно собирать по инструкции по номерам. облоя почти нет, антенки не ломаются. продавец быстро передал заказ, снабдив меня картонной коробкой и пупырчатой пленкой)
Литье нормальное, мелкие недочеты вроде пузырей - не критично. Но литая подставка для дредноута(мягкая настолько, что гнется в обе стороны) это конечно кек - в первый раз такое встретил. Пехотные подставки не сильно лучше - щели(как из очень старых стартеров).
Заказ был выполнен быстро. Качество на высоте. Из облоя увидел ток место швов(стандарт у гв) и мелочь которая щеткой счищается. Общее впечатление на 5 из 5. Упаковка крепкая литература тем с базами в пакете и куча пупырки. При перевозке отвалились только одна клешня у термаганта. Фото прилагаю.
Заказывал скарабов и тзаангоров на дисках. За неделю изготовили и выслали. Пластик приятный, не ломкий. Облоя немного, чистится легко. Непроливов, замыленных или сломанных деталей не нашёл. При поклейке стыкуется всё как у GW. Радует, что на литниках - можно скачать инструкцию и собрать. Короче, всё отлично.
PS Докинули в подарок подставки на всю банду, приятно. :)