Каски приехали в коробочке и вложенные в пакетики целофанновые. Такая защита никак не спасла элитных печатных ребят от криворуких поставщиков. 7 человек без антенн и 1 без сканера. Ребята просто остались без связи и глаз. Парочка воинов оторвались от земли, пришлось клеить. Другая парочка была залита не очень хорошим клеем к земле и видны были молочные разводы.
Впечатление были испорчены, как и другие печатные запасные ребята, которые пожертвовали свои антенки.
Химера приехала, но почему-то без хэви стабера, всю коробку перерыл, но не нашел. Так покрашена она конечно мое почтение очень красиво, но за хэви стадно конечно обидно(
Да, прошу прощения за стаббер, упаковал, а когда вернулся на место где упаковывал, обнаружил лежащим стаббер >_< если хотите, могу его попробовать письмом достать, или так же яндексом в микро коробке
Это был довольно странный опыт. С одной стороны, продавец не отвечал на телефон и почту до и после покупки. В мессенджерах его тоже нет. С другой стороны, месяц с отправкой он тянуть не стал и положил бонусом модель на литнике и набор кубов. За такое можно и больше звёзд навалить было. Так что рекомендую. Хотя хотелось бы конечно обратной связи.
Все отлично доехало. Ждал 10-ть дней на оформление отправки после оплаты, но за ожидание получил приятный бонус)
Но есть нюанс. Не получалось дописаться до продавца по указанным контактам на срм. То ли они больше не актуальны, то ли что, не понятно.
Я в полном в восторге. Отличный и качественный покрас, жаль у здоровяка отвалился пояс (потом верну на место). И спасибо за доп.детали, найду для них применение
Покупал по набору аквилонов и стингвингов. Отправлено вовремя. Вот с упаковкой плохо. У стингов три пары крыльев сломаны. У аквилонов отсутствует деталь (пока не понял, насколько это критично). Грусть. Тоска. Печаль.
Приношу свои извинения что так получилось :( я использовал огромную коробку хайвшторма, использовал большое количество упаковочного материала, внутри ничего не болталось, кроме пакетика с подставками, по моим расчётам этого должно было хватить, но доставка иногда творит чудеса :(
Деталь от аквилонов, это скорее всего камушек, который я так же вкладывал в коробку, мне набор уже пришёл со слетевшей с литника деталью,
Всё приехало в целости и сохранности. Важное уточнение. У отправителя очень жёсткие дедлайны по работе. Так что может отправить заказ после 10-ти дней. Но ожидание компенсируется маленьким бонусом. Хороших вам покупок
Кто закажет, приготовьтесь ждать, отправка долгая ( человек живёт на работе), но.. Огромным плюсом идёт порядочность и честность продавца, отправил лот и увидел что не доложил часть лота, отправил за свой счёт + огромнейший бонус за неудобство и долгое ожидание. Бонус перекрыл все мои переживания из за долгой отправки. Огромнейшая благодарность за это...
Отправлено немного позже срока отправки, но продавец предупредил, что отправит позже. Пришло всё, упаковано нормально, карты в зип пакетах и обложках разложены отдельно, отломан посох у главаря, но приклеил тонким слоем клея. Спасибо!
Выкатываюсь из 40к.
Большая армия лиг вотана, 90% оригинал,жемчужина моей коллекции. Армия на 3500+ в студийном покрасе, кубики, кодексы, оригинальная книга БЛ.
Состав армии:
60+ воинов (40 покрашены, 10 на литниках, 10 виде килтима салвагеров на литниках)
2 гекатона (главные орудие сменные рельса/лучевая пушка)
4 литых сагитавра (на башне меняются орудие лазка/ракетомет л7)
20 хердгардов (10 с плазмами, 10 с волкитками, кулаки)
6 тандеркинов - 3 литых (все оружие на магнитах)
артиллерия с маркерами
10 берсерков с молотами
10 егерей в закачках килтима
6 байков пионеров (роторка, бимер)
каприк (замагничен на все закачки)
Бури Аегнирсен
Утар
3 простых кхала
3 чемпиона
гримнир
айронмастер
Все оригинальные лимитки
Кодексы 9, 10 редакции
Книга "Клятва великого кхала" на английском языке
два комплекта кубов.
Бонусом 4 комплекта литых стилджеков
БЕЗ РАСПИЛА, ТОРГ, рассматриваются варианты обмена с доплатой не менее 50%
Профиль для связи https://vk.com/id2959532
27.05.2026 368
2
Описание товара
Оригинальность
оригинал
Состояние модели
покрашена
Материал
пластик
Комплектация
армия
Выкатываюсь из 40к.
Большая армия лиг вотана, 90% оригинал,жемчужина моей коллекции. Армия на 3500+ в студийном покрасе, кубики, кодексы, оригинальная книга БЛ.
Состав армии:
60+ воинов (40 покрашены, 10 на литниках, 10 виде килтима салвагеров на литниках)
2 гекатона (главные орудие сменные рельса/лучевая пушка)
4 литых сагитавра (на башне меняются орудие лазка/ракетомет л7)
20 хердгардов (10 с плазмами, 10 с волкитками, кулаки)
6 тандеркинов - 3 литых (все оружие на магнитах)
артиллерия с маркерами
10 берсерков с молотами
10 егерей в закачках килтима
6 байков пионеров (роторка, бимер)
каприк (замагничен на все закачки)
Бури Аегнирсен
Утар
3 простых кхала
3 чемпиона
гримнир
айронмастер
Все оригинальные лимитки
Кодексы 9, 10 редакции
Книга "Клятва великого кхала" на английском языке
два комплекта кубов.
Бонусом 4 комплекта литых стилджеков
БЕЗ РАСПИЛА, ТОРГ, рассматриваются варианты обмена с доплатой не менее 50%
Каски приехали в коробочке и вложенные в пакетики целофанновые. Такая защита никак не спасла элитных печатных ребят от криворуких поставщиков. 7 человек без антенн и 1 без сканера. Ребята просто остались без связи и глаз. Парочка воинов оторвались от земли, пришлось клеить. Другая парочка была залита не очень хорошим клеем к земле и видны были молочные разводы.
Впечатление были испорчены, как и другие печатные запасные ребята, которые пожертвовали свои антенки.
Химера приехала, но почему-то без хэви стабера, всю коробку перерыл, но не нашел. Так покрашена она конечно мое почтение очень красиво, но за хэви стадно конечно обидно(
Да, прошу прощения за стаббер, упаковал, а когда вернулся на место где упаковывал, обнаружил лежащим стаббер >_< если хотите, могу его попробовать письмом достать, или так же яндексом в микро коробке
Это был довольно странный опыт. С одной стороны, продавец не отвечал на телефон и почту до и после покупки. В мессенджерах его тоже нет. С другой стороны, месяц с отправкой он тянуть не стал и положил бонусом модель на литнике и набор кубов. За такое можно и больше звёзд навалить было. Так что рекомендую. Хотя хотелось бы конечно обратной связи.
Все отлично доехало. Ждал 10-ть дней на оформление отправки после оплаты, но за ожидание получил приятный бонус)
Но есть нюанс. Не получалось дописаться до продавца по указанным контактам на срм. То ли они больше не актуальны, то ли что, не понятно.
Я в полном в восторге. Отличный и качественный покрас, жаль у здоровяка отвалился пояс (потом верну на место). И спасибо за доп.детали, найду для них применение
Покупал по набору аквилонов и стингвингов. Отправлено вовремя. Вот с упаковкой плохо. У стингов три пары крыльев сломаны. У аквилонов отсутствует деталь (пока не понял, насколько это критично). Грусть. Тоска. Печаль.
Приношу свои извинения что так получилось :( я использовал огромную коробку хайвшторма, использовал большое количество упаковочного материала, внутри ничего не болталось, кроме пакетика с подставками, по моим расчётам этого должно было хватить, но доставка иногда творит чудеса :(
Деталь от аквилонов, это скорее всего камушек, который я так же вкладывал в коробку, мне набор уже пришёл со слетевшей с литника деталью,
Всё приехало в целости и сохранности. Важное уточнение. У отправителя очень жёсткие дедлайны по работе. Так что может отправить заказ после 10-ти дней. Но ожидание компенсируется маленьким бонусом. Хороших вам покупок
Кто закажет, приготовьтесь ждать, отправка долгая ( человек живёт на работе), но.. Огромным плюсом идёт порядочность и честность продавца, отправил лот и увидел что не доложил часть лота, отправил за свой счёт + огромнейший бонус за неудобство и долгое ожидание. Бонус перекрыл все мои переживания из за долгой отправки. Огромнейшая благодарность за это...
Отправлено немного позже срока отправки, но продавец предупредил, что отправит позже. Пришло всё, упаковано нормально, карты в зип пакетах и обложках разложены отдельно, отломан посох у главаря, но приклеил тонким слоем клея. Спасибо!