Миниатюры хорошие, соответствуют описанию, отправлены быстро. Разве что металл имеет свойство швыряться внутри коробки при перевозке — потому, как и в случае пластика, очень желательно каждую миниатюру заворачивать хотя бы в один-два слоя пупырки/газеты (рулетиком, а не просто складывать все вместе) и плотно утрамбовывать внутренности упаковки. Потому что когда взял в пункте выдачи, потряс и услышал как внутри все достаточно сильно шевелится — стал готовиться к худшему, т.к. имел опыт получения погнутого и сломанного митола. Ну, конкретно здесь ничего не поломало — потому и претензий нет, а вот какие мелкие дефекты краски остались просто от старости, а какие новые потертости могли появиться при перевозке кучкой — вопрос.
Но в любом случае, дошло хорошо и быстро, в полном комплекте, благодарю.
Все пришло, выглядит супер.. но пошта в очередной раз подвела, топор зла не выдержал поездки и сломался... Впечатление ничуть не испорчено, поэтому самого продавца рекомендую.
Товар соответствует описанию, отправка быстрая, упаковано аккуратно, очень приятный продавец с которым смогли обсудить доставку и внести некоторые коррективы. Рекомендую !
Продавец оперативно вышел на связь, отправил на следующий день, однако упаковано было на единицу, хотя бы в пупырку обернуть можно было бы, а не просто скинуть миниатюры рассыпухой в коробку пластиковую, за это минус к оценке
дружище я сложил, а не свалил, контейнер мой, в нем перед отправкой я проверил что минки там в нем не болтаются, так что я был уверен что контейнер нормально подходит)
Продавец общительный, перед отправкой выслал дополнительные фото миниатюр, и того, как они будут упакованы. Отправил оперативно, упаковал отлично, дошло без проблем. Покупкой доволен, продавца рекомендую.
Миниатюры хорошие, соответствуют описанию, отправлены быстро. Разве что металл имеет свойство швыряться внутри коробки при перевозке — потому, как и в случае пластика, очень желательно каждую миниатюру заворачивать хотя бы в один-два слоя пупырки/газеты (рулетиком, а не просто складывать все вместе) и плотно утрамбовывать внутренности упаковки. Потому что когда взял в пункте выдачи, потряс и услышал как внутри все достаточно сильно шевелится — стал готовиться к худшему, т.к. имел опыт получения погнутого и сломанного митола. Ну, конкретно здесь ничего не поломало — потому и претензий нет, а вот какие мелкие дефекты краски остались просто от старости, а какие новые потертости могли появиться при перевозке кучкой — вопрос.
Но в любом случае, дошло хорошо и быстро, в полном комплекте, благодарю.
Все пришло, выглядит супер.. но пошта в очередной раз подвела, топор зла не выдержал поездки и сломался... Впечатление ничуть не испорчено, поэтому самого продавца рекомендую.
Товар соответствует описанию, отправка быстрая, упаковано аккуратно, очень приятный продавец с которым смогли обсудить доставку и внести некоторые коррективы. Рекомендую !
Продавец оперативно вышел на связь, отправил на следующий день, однако упаковано было на единицу, хотя бы в пупырку обернуть можно было бы, а не просто скинуть миниатюры рассыпухой в коробку пластиковую, за это минус к оценке
дружище я сложил, а не свалил, контейнер мой, в нем перед отправкой я проверил что минки там в нем не болтаются, так что я был уверен что контейнер нормально подходит)
Продавец общительный, перед отправкой выслал дополнительные фото миниатюр, и того, как они будут упакованы. Отправил оперативно, упаковал отлично, дошло без проблем. Покупкой доволен, продавца рекомендую.