аватарка
Greed's storehouse
PRO
#724.93
Россия, Москва
Стаж
3 года
183
Подписчики
689
Выполнено заказов
37
Сделано покупок
190 ( 188 | 2 )
Отзывов
Cрок ожидания оплаты
3 дня
Cрок отправки товара
5 дней
38%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту, Наличными, ЮMoney
Способы доставки: Самовывоз, Почта России, CDEK, Яндекс Доставка
Отзывы 190
Totorotoro 14 июня 2026 в 07:08
Как всегда хорошее литьё. Качественная упаковка и быстрая отправка.
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:32
Спасибо за отзыв, жду вас снова!
Potreblord 13 июня 2026 в 18:01
отправлено сразу после оплаты, все хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:32
Приходите ещё!
Роман Михайловский 04 июня 2026 в 14:35
Хорошее литьё , облоя почти нет , отправка быстрая
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:31
Спасибо, приходите ещё!
GAS 25 мая 2026 в 23:41
Очень качественная, встреч и крутая доставка. Литье отличное. Ребята молодцы. Отличная студия! Ставлю 5 звезд. Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:31
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
triPoLtri 25 мая 2026 в 12:02
Заказ получил, но есть одно но.
Написано что базы в комплекте, а их нет. /=
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 мая 2026 в 12:05
Добрый день, видимо забыл положить, извиняюсь. Могу дослать отдельно
User61935 21 мая 2026 в 16:36
Заказ приехал быстро и в хорошем состоянии, владелец помог при оформлении заказа так как я делал заказ на СРМ в первый раз.
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 мая 2026 в 22:21
Приходите ещё и спасибо за отзыв!
Legionbroker 21 мая 2026 в 10:47
Лите хорошего качества, все пришло целое.
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 мая 2026 в 22:20
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Дмитрий М. 06 мая 2026 в 11:41
Всё супер, как всегда
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 мая 2026 в 22:20
Спасибо)
EricON 04 мая 2026 в 15:43
Отличные, можели.
Я рад пополнению коллекции)
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 мая 2026 в 15:49
Спасибо за отзыв
Breakstuff43 27 апреля 2026 в 18:37
Качество моделей хорошее, пришли быстро, но не доложили руку на одну модель.
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 апреля 2026 в 18:38
Добрый день, благодарю за отзыв!
GriinWan 09 апреля 2026 в 01:22
Как обычно всё великолепно, отличный продавец
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 апреля 2026 в 01:30
Благодарю, приходите ещё!
13trouble 08 апреля 2026 в 19:06
Хорошее качество. Всем доволен. Облоя минимум
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 апреля 2026 в 01:30
Спасибо, приходите ещё!
Ramenecz 08 апреля 2026 в 17:29
Хорошее качество и минимум облоя
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 апреля 2026 в 17:55
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
hakgarim 08 апреля 2026 в 15:39
Все отлично. Прислали очень быстро. Модели качественные
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 апреля 2026 в 16:08
Благодарю за отзыв, приходите ещё!
Sergey Biryukov 04 апреля 2026 в 11:53
всё пришло
есть некритические косяки литья
была небольшая задержка отправки
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 апреля 2026 в 13:09
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
У нас был переезд мастерской, в дальнейшем задержек отправки быть не должно
Антон Кондратенко 03 апреля 2026 в 20:30
Хорошо отлито, хорошо упаковано, че ещё надо-то. За конфетку спасибо, очень вкусная.
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 апреля 2026 в 09:12
Спасибо большое, приходите ещё!
ekobalal 01 апреля 2026 в 17:31
Всё отлично
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 апреля 2026 в 09:12
Приходите ещё!
AxinHead 31 марта 2026 в 20:41
Дошло всё быстро, без проблем, продавец всегда на связи, доехало всё в целости и сохранности) 10/10
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:12
Благодарю за отзыв, приходите ещё!
vitalius.xiii 28 марта 2026 в 02:25
всё ок :)
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:12
Спасибо!
GuestInQuest 27 марта 2026 в 20:22
Надёжно упаковано, оперативно отправлено.
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:11
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Helmbran 22 марта 2026 в 13:46
изменен!
Все прекрасно, все отлично, посмотрите только на это шедевр , я конечно заказал еще остального, но как же прекрасно это лицо
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:11
Спасибо) скоро добавлю и всё остальное)
EvarevZ 19 марта 2026 в 09:11
хорошая упаковка, комплектация полная
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 марта 2026 в 13:39
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Tranqullizer 18 марта 2026 в 20:03
все пришло , качество бомба , скорость доставки шикарная буду заказывать еще
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 марта 2026 в 20:26
Спасибо за отзыв!
DrunkenBob 16 марта 2026 в 18:50
Дошли до друга , все отлично !
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 марта 2026 в 20:26
Отлично, приходите ещё!
User54736 11 марта 2026 в 15:47
Очень классные миньки, уровень детализации прям огого, каких-то дефектов не заметил, чуть чуть облоя, который легко отскребся. С упаковкой тоже проблем не было, базы в комплекте. Мое почтение.
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 марта 2026 в 10:25
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Emperors paws 08 марта 2026 в 20:08
Сквиги приехали быстро, упаковано надежно, качество хорошее, отдельное спасибо за конфетки)
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 марта 2026 в 21:32
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Explorator7745 15 февраля 2026 в 17:51
В целом неплохо, но на паре фигурок попались очень неприятные непроливы в важных местах типа подбородка или кисти, но хотя бы без смещений. Учитывая то, что часть из фигурок больше особо нигде и не достанешь, можно и повозиться с зеленкой.
Ответ продавца: Greed's storehouse 15 февраля 2026 в 18:06
Если есть проблемы - напиши в личку, постараюсь исправить
Picasso 13 февраля 2026 в 19:13
Все супер!
Ответ продавца: Greed's storehouse 13 февраля 2026 в 23:02
Спасибо, приходите ещё!
EvarevZ 12 февраля 2026 в 20:11
Все ок!
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 февраля 2026 в 20:13
Супер, приходите ещё!
ZHaDum 12 февраля 2026 в 09:51
Миниатюра просто шикарная.
А вот подставка подкачала, кривая.
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 февраля 2026 в 09:54
Спасибо за отзыв!
Извиняюсь за кривую подставку - её можно нагреть в горячей воде и положить на ровную поверхность - она выровняется
Arisaka_go_boom 31 января 2026 в 20:42
Огромное спасибо, все доехало в целости!
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2026 в 20:42
Вам, спасибо, приходите ещё!
Soifer 31 января 2026 в 16:01
Получил с небольшой задержкой, зато все очень хорошо индивидуально упаковано, подставками укомплектовано. И отдельно хочется отметить, что качество литья и детализация намного лучше, чем было когда-то давно.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2026 в 16:05
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Данила Лавров 28 января 2026 в 20:52
Хорошее качество литья, доброжелательная коммуникация, быстрая отправка и много способов для получения и оплаты. Делал у продавца уже несколько заказов миниатюр для собственной НРИ по Fallout - в целом, качество не разочаровывает. Замечание на будущее: заказы стоит собирать внимательнее! К сожалению, в моем наборе Super mutant core box не доставало одной миниатюры. Оценку занижать не стал, поскольку с остальными заказами никаких проблем не было, да и мне как ГМу отсутствие той миниатюры было не столь критично. Впрочем, кто-то мог бы и возмутиться.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2026 в 16:03
Спасибо за отзыв, потеряшку отправил
User34477 26 января 2026 в 16:34
Качество отливки достойное, облоя нет, смещение краев форм практически отсутствует. Единственный дефект - пузырь в рукоятке топора - очень легко лечится.
Рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 января 2026 в 16:38
Спасибо! Приходите ещё!
Hurin-70! 21 января 2026 в 18:18
Все отлично!!! Быстрая отправка!!! Самое главное это высокое качество!!! За конфетку отдельное спасибо! Приятно!!! Вообще ребята огромное спасибо за ваш труд!!! Удачи во всем!!!! Огромное спасибо!!!!
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 января 2026 в 18:28
Спасибо, приходите ещё!
JorJi 3!P 21 января 2026 в 13:54
Отличный уровень детализации, конечно следы литья заметнее оригинала, но учитывая цену это просто 10 из 10!
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 января 2026 в 13:56
Благодарю за отзыв, приходите ещё!
viklore 16 января 2026 в 18:01
Получил миниатюры быстро, а самое главное, схожие по качеству с оригиналом. Рекомендую!
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 января 2026 в 18:02
Спасибо!
Алексей Давыдов 09 января 2026 в 12:01
Заказывал командира Данте, из-за новогодних праздников срок доставки не увеличился, изъянов на фигурке не было, да и само качество фигурки было как у оригинала (хоть и 3д печать, но слоев не было видно). Из минусов (это ко всем 3д моделям относится) для поклейки нужен супер клей, а не обычный клей по пластику, но на финальную оценку это никак не влияет
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 января 2026 в 13:12
Спасибо, приходите ещё)
SomeAspid 03 января 2026 в 20:01
Упаковано хорошо, отправлено быстро
Avokador 02 января 2026 в 17:44
изменен!
все в порядке. продавец отзывчивый
User24173 31 декабря 2025 в 10:43
Прекрасное качество и, действительно, ждать, когда отольют, не надо:))
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 декабря 2025 в 11:21
Спасибо, приходите ещё!
Ferron 29 декабря 2025 в 17:42
Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями о взаимодействии с этим продавцом: заказ подтвердил практически сразу же, отправлено - буквально на следующий день. Не смотря на совершенно хамское отношение Почты России к посылкам - пришло в целости и сохранности. К самому литью претензий нет, немногочисленный облой чистится буквально пальцами. Покрас держится.
Словом - выражаю огромную благодарность за качественно выполненные обязательства, и желаю успехов)
Ответ продавца: Greed's storehouse 29 декабря 2025 в 17:43
Спасибо большое! Приходите ещё!
Burg 27 декабря 2025 в 21:28
Литье нормальное, на 3 из 5ти. Один отломанный элемент. Одна звезда за задержку отправки (почти 5 дней) и игнор в личке - человек на первое сообщение ответил через сутки, второе просто проигнорировал.
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 декабря 2025 в 21:32
Сорян, болел
Martalekse 22 декабря 2025 в 16:32
Отлично.
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 декабря 2025 в 16:33
Спасибо, приходите ещё!
DocNo 21 декабря 2025 в 22:10
Все приехало вовремя и аккуратно запаковано. И конфетка в подарок
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 декабря 2025 в 16:33
Спасибо, приходите ещё!
localbeastmen 18 декабря 2025 в 19:41
Сделано хорошо, но кое-где съехало, пришлось зачищать смещения. Плюс - почему-то очень плохо склеивалось суперклеем (хотя было очищено в мыльной воде)
User57329 13 декабря 2025 в 18:20
Спасибо, качество отличное, то, что приложены подставки, приятно удивило.
Comrade23 11 декабря 2025 в 23:36
Всё пришло очень быстро, упаковано отлично, никакого брака, моделька высшего качества. в комплекте шла конфетка, у продавца хорошее чувство юмора!)) В общем всё отлично.
Ответ продавца: Greed's storehouse 11 декабря 2025 в 23:37
Спасибо за отзыв) Приходите ещё!
Loginov Max 08 декабря 2025 в 22:20
Всё отлично. Наилучшие рекомендации
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 декабря 2025 в 22:43
Спасибо)
Furyfrog 08 декабря 2025 в 16:59
Спасибо, все приехало в целости. Качество хорошее!
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 декабря 2025 в 22:43
Спасибо, приходите ещё!
Dzastii 07 декабря 2025 в 19:17
Всё целое и хорошо упаковано. Спасибо! Приехало быстро.
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 декабря 2025 в 19:48
Спасибо, приходите ещё!
KPYAH 05 декабря 2025 в 11:26
Прекрасное качество, прекрасного бибизяна. Спасибо вам большое
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 декабря 2025 в 12:57
Вам спасибо, приходите ещё!
Сергей23 18 ноября 2025 в 16:49
Подставка миниатюры Alexis Polux со следами клея, остальное в норме.срасибо за презент и 3 базы
amatveev 17 ноября 2025 в 22:18
Всё ок, благодарю!
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 ноября 2025 в 00:04
Спасибо, приходите ещё!
Вульпес 07 ноября 2025 в 11:03
Хорошее качество литья. Спасибо за конфету)
astRAkhanec 04 ноября 2025 в 13:54
Все хорошо, отправлено быстро, базки качественные.
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 ноября 2025 в 13:54
Спасибо, приходите ещё!
User40297 03 ноября 2025 в 16:21
Приехало все очень быстро, т.к. миниатюры продаются уже готовые. Качество литья варьируется: Очень прочные и идеально отлитые Гоббер из Вармашин и Эйрос Слагмист из Некромунды, чуть чуть похуже Рейнджер из Фаллаут Вейстленд варфейр , немного потрепанные Изабелла Вон Корштайн и Кирос Мрачный, но в общем качество отличное, всё как на приложенных в профилях миниатюр скриншотах. Спасибо за конфету.
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 ноября 2025 в 12:22
Спасибо, приходите ещё!
gorderig 28 октября 2025 в 22:04
Приятный ценник, мало пузырей, подставки ровные, но края надо серьезно обработать. Облоя достаточно много, но в основном нет ничего критического. Вот что было неприятно, так это отломанная деталь пушки у одной из моделей, и гребень у когтя смерти. Проблем не было бы, если бы эти самые детали были в пакетике, но их не было)
Da_ReBeL 28 октября 2025 в 12:26
отправка супер быстрая, факт. но вот про качество литья... в заказе из шести минек у половины местами отсутствуют кончики рогов/клыков/прочих острых торчащих элементов. и это не проблема упаковки, детальное рассмотрение фоток на витрине показало что оно так и есть изначально. облой присутствует, но это как раз не проблема, а вот то, что много где есть смещение форм/молда не очень приятно, особенно на мелких деталях. в целом на четверочку с натягом, но это с учетом, что товар в магазине действительно "старый любопытный", и есть то, чего нет больше нигде, по крайней мере если верить поиску :) так что, кому нужны рарити - готовьтесь приложить руки/шкурку/шпатлевку/зеленку/миллипут
Ответ продавца: Greed's storehouse 28 октября 2025 в 12:31
Добрый день, напишите мне в личку, где и что сломалось, возможно смогу сделать замену
The Dorn Heresy 24 октября 2025 в 22:10
Через день отправили качество лучше у жорджи спасибо большое
Ответ продавца: Greed's storehouse 24 октября 2025 в 22:10
Спасибо, приходите ещë!
Erset 21 октября 2025 в 19:47
Как всегда хорошая детализация и материал (за свою цену точно), минимум облоя и тот в виде тонкой пленки что легко счищается
indisbk 15 октября 2025 в 16:35
Все ок, доехало быстро
Ответ продавца: Greed's storehouse 15 октября 2025 в 16:36
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
BirdieBowling 10 октября 2025 в 11:58
Нормальное литьё, облоя примерно столько же, сколько и на оригинальных моделях.
Материал достаточно прочный, не сломался при зачистке.
Модель из нескольких деталей собрал с первой попытки.
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 октября 2025 в 11:59
Спасибо большое за отзыв, приходите ещё!
mrSarenar 10 октября 2025 в 11:58
Все как всегда отлично! Радует, что изготовления ждать не нужно, а все уже готовое.
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 октября 2025 в 11:59
Спасибо
Ohar 05 октября 2025 в 17:12
Всё круто и конфетку ещё положили)
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 октября 2025 в 17:16
Приходите ещë!
Kotenok 23 сентября 2025 в 19:22
Спустя десятилетие - все равно классно
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 сентября 2025 в 20:10
Спасибо, приходите еще!
Mushketeer 18 сентября 2025 в 19:19
Все заказанное пришло в полном объеме. Дефекты литья незначительные и легко поддаются устранению.
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 сентября 2025 в 19:24
Спасибо за отзыв!
str8.4s4r 18 сентября 2025 в 18:37
Получил заказ на следующее же утро, т.к. все было в наличии, и живем в одном городе. Потрясающе! Добавлю к этому хорошее качество исполнения и материала, а так же интересный ассортимент. Разумеется, буду брать еще.
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 сентября 2025 в 18:38
Спасибо за добрые слова, жду вас снова!
AntonSh 10 сентября 2025 в 23:38
Все отлично. Из плюсов стоит отметить быструю отправку, из минусов - на некоторых моделях есть пузыри.
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 сентября 2025 в 23:40
Спасибо за отзыв, если вдруг с какими-то моделями проблемы - пишите - я всегда на связи
bugai007 07 сентября 2025 в 22:47
быстро четка нареканий нет
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 сентября 2025 в 22:48
Спасибо, приходите ещë!
mrSarenar 05 сентября 2025 в 17:43
Ассортимент - пушка, кладезь всякого дла коллекционера и хоббиста.
Качество - идеально, не разочаровал еще ни разу.
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 сентября 2025 в 17:51
Спасибо)
Uselink 01 сентября 2025 в 22:13
Как всегда, все на высшем уровне! Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 сентября 2025 в 22:17
Приходите еще!
JSmith 29 августа 2025 в 14:27
Товар соответствует описанию.
Ответ продавца: Greed's storehouse 29 августа 2025 в 14:27
Спасибо за отзыв, приходите ещë!
Remedge 24 августа 2025 в 20:10
Прекрасное качество, надежная упаковка и очень быстрая отправка
Ответ продавца: Greed's storehouse 24 августа 2025 в 20:12
Спасибо за отзыв, приходите ещë!
BlackGOBBO 22 августа 2025 в 21:12
Организовали все быстро (покупал уже отлитые миниатюры), продавец связался и пошел навстречу с организацией самовывоза. Качество более чем хорошее - в целом у Грида оно зависит от изношенности конкретных форм миниатюр, поэтому я примерно понимал, что получу. Облой, пузыри и нестыки бывают, но это скорее редкость.

Если вдруг Грид решит вернуться в литье, то обязательно буду брать, ведь ни у кого почти нет такого богатого выбора, особенно старых изданий.

Спасибо вам за эти долгие годы верной службы нашему делу, Сержант!
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 августа 2025 в 21:13
Вам спасибо, приходите еще!
Okskoe_more 20 августа 2025 в 12:21
Чётко, быстро, без нареканий, с приятным бонусом.
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 августа 2025 в 12:22
Спасибо, приходите ещë!
Light Cellar 18 августа 2025 в 19:28
Я брал халфлингов из бладбоула, очень, очень хорошее литьё, смола или пластик тоже очень прочные. Берите и не пожалеете.
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 августа 2025 в 19:28
Спасибо большое!
Gogaz 11 августа 2025 в 14:07
Товар пришёл быстро, всем доволен.
Ответ продавца: Greed's storehouse 11 августа 2025 в 14:26
Спасибо, приходите ещë!
Krasnoyarsk 23 июля 2025 в 08:59
Все хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 июля 2025 в 09:15
Спасибо, приходите ещë!
MineVolk 18 июля 2025 в 10:55
Все прекрасно, мои Spindle Drone теперь могут наконец-то стоять, а, и сябки за конфетку, ном ном ном
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 июля 2025 в 17:06
Приходите еще!
Miroving 15 июля 2025 в 16:13
Все супер. Спасибо
Ответ продавца: Greed's storehouse 15 июля 2025 в 16:13
Отлично, приходите ещë!
Иван Калуга 09 июля 2025 в 13:34
Все отлично! Спасибо!??
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 июля 2025 в 13:35
Приходите ещë!
Mr.Selderei 06 июля 2025 в 16:08
Быстро отправили, все хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 июля 2025 в 13:07
Спасибо, приходите ещë)
Pavlyuk 05 июля 2025 в 19:04
Отправлено в срок. Качественно упаковано
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 июля 2025 в 19:05
Спасибо, приходите ещë!
amatveev 03 июля 2025 в 15:42
Заказ получен. Всё ок.
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 июля 2025 в 15:49
Спасибо, приходите ещë!
MusoDonut 27 июня 2025 в 16:04
Моментальное отправление, материал отличного качества, так ещё и небольшой презент) Рекомендую!
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 июня 2025 в 16:05
Спасибо, приходите еще!
Triple Penetration 23 июня 2025 в 16:41
Все супер, отправили очень быстро, качество хорошее!)
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 июня 2025 в 17:46
Спасибо!
Eisen 22 июня 2025 в 14:34
Быстрая отправка, отличное качество, надежная упаковка. Спасибо за конфетки)
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 июня 2025 в 15:01
Приходите еще!
Timson 18 июня 2025 в 15:45
продавец отправил быстро, без задержек
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 июня 2025 в 15:49
Спасибо за отзыв, приходите ещë!
User27593 17 июня 2025 в 14:43
Надежный продавец.
Ответ продавца: Greed's storehouse 17 июня 2025 в 14:43
Спасибо!
Hurin-70! 14 июня 2025 в 19:26
Отличное качество!!! Прекрасно упаковано!!! Очень быстро всё сделали!!! Самое главное что качество просто супер!!! Огромное спасибо ребята за ваш труд!!! Очень рекомендую!!!!
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2025 в 19:28
Спасибо, приходите еще!
Роман Корольков 12 июня 2025 в 19:53
Все отлично
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 июня 2025 в 19:53
Спасибо, приходите ещë!
Никита Кулешов 09 июня 2025 в 09:14
Все пришло в целости ) приятный бонус в виде конфеток ! Спасибо)
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 июня 2025 в 12:51
Спасибо за отзыв, приходите еще!
comlender 02 июня 2025 в 18:15
Быстро отправили, качество литья отличное
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 июня 2025 в 15:30
Спасибо, приходите еще!
Игорь Белозоров 02 июня 2025 в 05:00
Заказ отправлен быстро, литьё качественное. Помимо заказанных миниатюр, в коробку положили приятный бонус.
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 июня 2025 в 09:31
Спасибо за отзыв, приходите ещë)
супер
Ответ продавца: Greed's storehouse 29 мая 2025 в 16:04
Спасибо!
User33033 26 мая 2025 в 17:47
Все отлично, продавец пошел навстречу по вопросам доставки, однозначно рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 мая 2025 в 17:48
Спасибо большое, приходите еще!
ironhead 25 мая 2025 в 20:49
Заказ отправлен быстро, упакован хорошо, продавец докинул в посылку небольшой, но приятный презент. Большое спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 мая 2025 в 20:50
Спасибо, приходите ещë
Supertyphoon 23 мая 2025 в 00:17
Большое спасибо!
Dart.W.G 22 мая 2025 в 16:20
Упаковка надёжная, отправка моментальная (буквально - в день заказа отправили), сверху ещё и конфетки положили :)
Детали чёткие, печать наклеек тоже - спасибо большое
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 мая 2025 в 16:21
Спасибо, приходите ещë!
Supertyphoon 22 мая 2025 в 00:18
Спасибо, все хорошо!
Supertyphoon 22 мая 2025 в 00:18
Большое спасибо, очень доволен!
Supertyphoon 21 мая 2025 в 20:38
Большое спасибо, все хорошо
Supertyphoon 21 мая 2025 в 20:37
Спасибо, всем доволен!
Supertyphoon 21 мая 2025 в 20:36
Большое спасибо, все как обычно хорошо
Ohar 14 мая 2025 в 20:52
хорошее литьё
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 мая 2025 в 21:10
Спасибо!
JSmith 13 мая 2025 в 14:32
Товар полностью соответствует описанию.
Продавец оперативно отвечает на запросы. Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 13 мая 2025 в 14:34
Спасибо за отзыв, приходите еще!
DenDobry 09 мая 2025 в 21:15
Всё супер, спасибо! Быстрая доставка, доехало в целости и сохранности ))
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 мая 2025 в 21:16
Вам спасибо, приходите ещë!
GriinWan 07 мая 2025 в 18:52
Великолепнейший продавец - брал у него миньки на разных площадках много лет, всегда очень радовал ассортимент и качество, этот раз не исключение. Спасибо за крутые миньки, надеемся на возвращение мастерской)
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 мая 2025 в 18:53
Спасибо большое)
RA 07 мая 2025 в 15:50
Спасибо
Качество литья отличное
Буду брать ещё
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 мая 2025 в 16:02
Спасибо!
RatOgre 02 мая 2025 в 10:53
Отлично все прошло, очень доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 мая 2025 в 10:55
Спасибо, жду вас снова!
RaidenSA 01 мая 2025 в 23:18
Все отлично, и качество, и упаковка
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 мая 2025 в 23:19
Спасибо, приходите еще!
User52812 30 апреля 2025 в 08:58
Очень быстро отправлено, всё упаковано очень аккуратно и надёжно, ничего не пострадало. Всё модели качественные, без дефектов. Ещё и подарочек внутри. Очень доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 апреля 2025 в 09:02
Спасибо! Приходите ещë!
Мастерская террейна 23 апреля 2025 в 19:06
Отличный продавец. Рекомендую
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 апреля 2025 в 19:14
Спасибо большое!
Падший ангел крови 21 апреля 2025 в 17:18
Как всегда качество литья на высоте. Отличная детализация. Жаль что мастерская закрывается. Я бы с удовольствием заказывал еще
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 апреля 2025 в 17:45
Спасибо)
Iskander-shah 21 апреля 2025 в 07:13
Отличный товар, быстрая доставка
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 апреля 2025 в 08:40
Спасибо, приходите ещë!
Zuboderg 12 апреля 2025 в 19:35
Отлична компактная упаковка и быстрая отправка. Качества литья хорошее - дефектов нет, есть немного облоя. Брал двух TAG для инфинити, к ним положили по красивой базе. Отличный продавец
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 апреля 2025 в 19:37
Спасибо, приходите ещë!
Archonis 10 апреля 2025 в 18:28
Быстро и качественно
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 апреля 2025 в 18:29
Спасибо!
Мастерская террейна 09 апреля 2025 в 17:02
Отличный продавец
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 апреля 2025 в 17:12
Спасибо, поиходите еще!
A3_r0 07 апреля 2025 в 18:42
Все отлично, за бонус отдельное спасибо, было приятно)
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 апреля 2025 в 18:45
Вам спасибо, приходите ещë!
Ignis_Flameborn 06 апреля 2025 в 22:33
Литьё хорошего качества, все детали отлично видны и не поплыли, облоя немного, будет легко счистить.
Но к сожалению миниатюра не та, что на фото(
Ответ продавца: Greed's storehouse 06 апреля 2025 в 22:39
Ой, извиняюсь, перепутал видимо.
Nehron 06 апреля 2025 в 16:26
Все супер, спасибо большое продавцу
Ответ продавца: Greed's storehouse 06 апреля 2025 в 16:28
Вам спасибо, приходите ещë!
Dart.W.G 03 апреля 2025 в 17:23
Всё замечательно - быстро, чётко, просто и, самое главное, с подарочком!
:) :) :)
Спасибо большое за аукцион, было приятно получить такие чёткие и замечательные декали. За литьё тоже похвалю - перекосов нет, сами етали прочные, обрабатыватся без проблем. Будт необходимость - загляну ещё раз!
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 апреля 2025 в 17:27
Спасибо большое
mrSarenar 03 апреля 2025 в 09:31
10|10
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 апреля 2025 в 11:37
Спасибо!
SP_espn 02 апреля 2025 в 19:54
Всё отлично!
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 апреля 2025 в 19:57
Спасибо!
PKohman 01 апреля 2025 в 07:16
хорошее литье, упаковано отлично, за конфетки отдельное спасибо
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2025 в 10:09
Вам спасибо, приходите ещë!
Pendalf1989 01 апреля 2025 в 00:13
Всё отлично!
Спасибо за конфетки )
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2025 в 00:15
Не за что) приходите еще!
Trevor2008 31 марта 2025 в 21:52
Продавец оперативно отвечает. В день заказа пересеклись.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 марта 2025 в 21:54
Спасибо, приходите еще!
Aredruss 30 марта 2025 в 23:53
Быстро доехало, хорошо упаковано
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 марта 2025 в 23:53
Спасибо, приходите еще!
Nobunaga 30 марта 2025 в 20:00
Базы получил норм, литье бэтмена оставляет желать лучшего. Обломались ушки, детали не сходятся в соединениях типа мама-папа.
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 марта 2025 в 20:03
Несхождения там достались в наследство от оригинала, а вот насчет ушек странно, вроде были. Могу сделать замену, если нужно
Lucian 25 марта 2025 в 20:48
Все отлично
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 марта 2025 в 20:49
Спасибо!
Gavr 25 марта 2025 в 17:02
Отправлено быстро, в комплекте с миньками лежал небольшой и приятный "сюрприз"). Всем доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 марта 2025 в 17:19
Отлично, приходите еще!
Сергиев Илья 24 марта 2025 в 14:15
Хорошо упаковано и быстро отправлено, все замечательно, спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 марта 2025 в 17:19
Вам спасибо, жду вас снова!
Uselink 23 марта 2025 в 14:48
Получил данный заказ в установленное время, все отлично упаковано, качественное литье, всем рекомендую данного продавца.
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 марта 2025 в 20:31
Спасибо, приходите ещë)
Magos Alpharius01010 22 марта 2025 в 10:35
Товар отличного качества: минимум поддержек, облой почти отсутствует б
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 марта 2025 в 10:36
Спасибо, приходите ещë!
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:28
Лунбосс вышел хорошим, слегка покрылся облом, но его можно без труда удалить. Покупкой доволен.
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:26
давно хотел себе его, отличного качества модель, без дефектов
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:25
Аналогично предыдущим отзывам, качество супер, материал приятный, без дефектов
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:24
Получил в полном объеме, без единого дефекта. огромное спасибо
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:24
Все отлично, понравилось и качество материала, и детализация, на этой модели было легкое смещение на плече, но его без проблем можно исправить
Gordonik 18 марта 2025 в 02:55
Все супер!
Darvain 16 марта 2025 в 23:34
Всё хорошо. Товар соответствует фото и описанию. Отправлено быстро, упаковано хорошо. Есть дефекты и места непролива, артефакты, но они чинятся и исправляются при желании. Снижать оценку смысла за них нет.
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 марта 2025 в 23:38
Спасибо, ждем вас снова! Если вдруг какие-то дефекты всë-таки вызовут трудности, то пишите в телеграм.
Jack77 16 марта 2025 в 14:48
Отличное качество и очень быстрая отправка.Спасибо вам большое)
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 марта 2025 в 14:48
Вам спасибо, приходите ещë!
comlender 14 марта 2025 в 23:25
Забрал заказ через день после оформления, качество неплохое
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 марта 2025 в 23:25
Спасибо, приходите еще!
Ritter80 10 марта 2025 в 19:28
Оперативно
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 марта 2025 в 19:30
Спасибо, приходите ещë!)
Supertyphoon 05 марта 2025 в 19:01
Все как всегда отлично, большое спасибо!
Horlunov 02 марта 2025 в 14:46
Практически идеально ( НО пара пузырей и поломок тонких лезвий, для объективной справедливости), давненько такого качества литья в руках не держал. По срокам доставки и упаковки тоже прекрасно, чуть больше недели от покупки на руках (как же надоели эти деятели по 60+ дней). заполнение пустот в коробке - отдельный респект, ребенок оценил и сразу отжал =)
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 марта 2025 в 14:50
Спасибо большое, приходите еще!
Light Cellar 28 февраля 2025 в 13:57
изменен!
Были проблемы с первым заказом, но потом продавец отправил замену, и вот она оказалась очень, очень хорошего качества. Рекомендую.
Light Cellar 28 февраля 2025 в 13:41
изменен!
Были проблемы с первым заказом, но потом продавец отправил замену, и вот она оказалась очень, очень хорошего качества. Рекомендую.
Light Cellar 28 февраля 2025 в 13:39
изменен!
Были проблемы с первым заказом, но потом продавец отправил замену, и вот она оказалась очень, очень хорошего качества. Рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 28 февраля 2025 в 13:40
Спасибо)
Darvain 26 февраля 2025 в 09:41
Всё в порядке. Отправлено вовремя, упаковано хорошо.
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 февраля 2025 в 12:03
Спасибо, приходите еще)
Mr.Tok 22 февраля 2025 в 09:23
все збс)
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 февраля 2025 в 10:13
Спасибо, приходите ещë!
Ник Без 21 февраля 2025 в 22:30
Великолепный олдхаммер и Ракхам
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 февраля 2025 в 23:48
Спасибо) Скоро будет еще!
User41980 21 февраля 2025 в 12:24
Получил. При транспортировке немного было сколов, но в целом хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 февраля 2025 в 12:50
Я опасался этого, уже улучшили условия транспортировки, теперь все заказы отправляются в коробках
User41980 21 февраля 2025 в 12:23
Получил, всё хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 февраля 2025 в 12:49
Спасибо
Lockie 20 февраля 2025 в 16:29
Качество изумительное.
В комплекте не хватало пары мелких деталей, одна из которых китичная.
Продавец отправит за свой счет.
Cursed One 20 февраля 2025 в 14:57
Хорошее литьё и быстрая отправка. Отличный продавец, советую! P.S. Спасибо за конфетки)
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 февраля 2025 в 15:02
Спасибо большое)
Gordonik 18 февраля 2025 в 01:32
Качество литья просто супер! Буду продолжать мониторить ваш ассортимент и делать заказы)
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 февраля 2025 в 01:49
Спасибо большое!
Yarly 16 февраля 2025 в 11:26
Все отлично!
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 февраля 2025 в 11:27
Спасибо)
Монфор 14 февраля 2025 в 10:40
Отличный продавец. Заказ был отправлен быстро, качество литья на пять. Рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо!
ibnkola 13 февраля 2025 в 21:39
Приехало моментально, качество отличное, вкусные конфетки в комплекте. Много ли человеку надо для счастья?
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо, приходите еще!
booter 12 февраля 2025 в 21:45
Качество литья на 5! Все детально было отлито.
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо)
vbif 12 февраля 2025 в 18:32
Очень быстрая отправка и суперское качество!
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо за отзыв!
Gordonik 09 февраля 2025 в 11:30
Великолепное качество литья! Отправлено очень быстро
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 февраля 2025 в 11:41
Спасибо! Приходите ещë!
Ник Без 09 февраля 2025 в 08:53
Коля, продолжай! Обожаю покупать литьё в наличии
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 февраля 2025 в 11:42
Спасибо! Продолжаю)
User41980 04 февраля 2025 в 18:47
Получил Пангулингов. Всё прибыло в лучшем виде! Рекомендую продавца! Очень надеюсь на выпуск Юрико Оды)
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 февраля 2025 в 18:51
Спасибо, приходите ещë!
grigobno 01 февраля 2025 в 13:05
Supertyphoon 31 января 2025 в 20:48
Спасибо, все на высоте.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2025 в 21:52
Спасибо, приходите ещë!
ayratmusin 30 января 2025 в 16:28
Все отлично! 5+
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 января 2025 в 16:55
Спасибо!
Clavain 26 января 2025 в 15:35
Хорошее качество, рекомендую
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 января 2025 в 15:36
Спасибо!
Ник Без 25 января 2025 в 22:13
Это Грил здорового человека!
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 января 2025 в 22:13
Спасибо)
Peterseredkin 19 января 2025 в 16:54
Все отлично!
Supertyphoon 09 января 2025 в 22:27
Спасибо, все прошло хорошо!
Scordisk 06 января 2025 в 16:50
Немного облоя по краям , тем не меннее в целом всё хорошо , только одна конфетка вскрыта )))))
The Dorn Heresy 30 декабря 2024 в 14:47
Приехал забрал качественный товар советую
MrZagzag 26 декабря 2024 в 10:56
Отправлено быстро, упаковано хорошо, качество отличное.
Nehron 09 декабря 2024 в 17:47
изменен!
Отправил быстро, упаковал хорошо.
User41980 09 декабря 2024 в 13:47
Получил Рюкена. Оперативная отправка продавцом. Короче, 5 звёзд
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 декабря 2024 в 14:22
Спасибо, приходите ещë!
sliwinski1407 09 декабря 2024 в 01:25
Заказывал Spawn of Chaos для ФБ, качество очень порадовало, заказ очень быстро пришел, спасибо большое!
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 декабря 2024 в 14:22
Вам спасибо!
Tranqullizer 06 декабря 2024 в 19:46
качество на высоте, скорость с которой был сделан заказ меня вообще повергает в шок, заказал во вторник вечером посылка пришла в пятницу утром , облой есть но его не больше чем на оригинальных модельках от corvus belli ,а чистить их от этого самого облоя в разы проще, всем советую буду заказывать еще , надеюсь на расширение ассортимента для финика
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 декабря 2024 в 04:22
Спасибо, расширение ассортимента будет в ближайшее время!)
Arisaka_go_boom 03 декабря 2024 в 19:09
Отправлено быстро, дошло в целости, отдельное спасибо за конфетки
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 декабря 2024 в 04:23
Спасибо, ждем вас снова!
Dmitry Sero 29 ноября 2024 в 16:36
Прекрасное качество, очень доволен заказом
Gordonik 26 ноября 2024 в 16:40
Качество литья сильно порадовало. Продавец приятный в общении, отправил все быстро. Моя благодарность вам!
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 ноября 2024 в 00:24
Вам спасибо, приходите ещё)
Heymdall 23 ноября 2024 в 18:04
Супер! Шикарное литье, детализация прямо - вау! Отличные миниатюрки; очень мне нравятся олдовые и необычные миньки и тут они есть и те и другие! Упаковали отлично, отправили и доставили очень быстро. Подставки в комплекте. Конфетки в подарок. Просто супер, буду следить за обновлением ассортимента, очень приятный опыт покупки. Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 ноября 2024 в 18:20
Вам спасибо!)
Heymdall 16 ноября 2024 в 23:20
Очень крутое литье, все качественно, детализация отличная. Фигурки классные, ассортимент обновляется, уже сделал и ожидаю следующий заказ. Со всеми миньками прислали подставки. Кроме того в подарок положили конфетки) Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 ноября 2024 в 23:51
Спасибо)
f0x 12 ноября 2024 в 19:56
Очень качественное литьё, покупкой доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 ноября 2024 в 23:51
Спасибо
Приют Демиурга 03 сентября 2024 в 14:09
изменен!
оценка снижена за очень долгую отправку и долгий игнор сообщений и спора по отправке. посылка была отправлена через 2 месяца после оплаты и просрочки времени по доставке. Декали приехали целыми.
Сергей2022 28 июля 2024 в 21:34
отличный продавец
Дмиртий 26 июля 2024 в 13:42
Отличные декали.
Сергей2022 09 июля 2024 в 22:54
все отлично

Slaughterpriest

660e
В наличии 1 шт.

Количество
Добавить в корзину
Оригинальность
литье
Состояние модели
снят с литников
Материал
смола, литьевой пластик
Комплектация
модель или отряд

литьë хорошего качества, база в комплект не входит

Все модели в наличии, ждать изготовления не нужно.

28.01.2026 viewed 248 viewed 7

Свободный Рынок Миниатюр - барахолка варгеймов, миниатюр и настольных игр
 
Описание товара
Оригинальность
литье
Состояние модели
снят с литников
Материал
смола, литьевой пластик
Комплектация
модель или отряд

литьë хорошего качества, база в комплект не входит

Все модели в наличии, ждать изготовления не нужно.

28.01.2026 viewed 248 viewed 7

Свободный Рынок Миниатюр - барахолка варгеймов, миниатюр и настольных игр

Пожаловаться на объявление
Обсуждение товара
 
Отзывы о продавце
аватарка
Greed's storehouse
PRO
#724.93
Россия, Москва
Стаж
3 года
183
Подписчики
689
Выполнено заказов
37
Сделано покупок
190 ( 188 | 2 )
Отзывов
Cрок ожидания оплаты
3 дня
Cрок отправки товара
5 дней
38%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту, Наличными, ЮMoney
Способы доставки: Самовывоз, Почта России, CDEK, Яндекс Доставка
Отзывы 190
Totorotoro 14 июня 2026 в 07:08
Как всегда хорошее литьё. Качественная упаковка и быстрая отправка.
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:32
Спасибо за отзыв, жду вас снова!
Potreblord 13 июня 2026 в 18:01
отправлено сразу после оплаты, все хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:32
Приходите ещё!
Роман Михайловский 04 июня 2026 в 14:35
Хорошее литьё , облоя почти нет , отправка быстрая
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:31
Спасибо, приходите ещё!
GAS 25 мая 2026 в 23:41
Очень качественная, встреч и крутая доставка. Литье отличное. Ребята молодцы. Отличная студия! Ставлю 5 звезд. Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2026 в 10:31
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
triPoLtri 25 мая 2026 в 12:02
Заказ получил, но есть одно но.
Написано что базы в комплекте, а их нет. /=
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 мая 2026 в 12:05
Добрый день, видимо забыл положить, извиняюсь. Могу дослать отдельно
User61935 21 мая 2026 в 16:36
Заказ приехал быстро и в хорошем состоянии, владелец помог при оформлении заказа так как я делал заказ на СРМ в первый раз.
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 мая 2026 в 22:21
Приходите ещё и спасибо за отзыв!
Legionbroker 21 мая 2026 в 10:47
Лите хорошего качества, все пришло целое.
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 мая 2026 в 22:20
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Дмитрий М. 06 мая 2026 в 11:41
Всё супер, как всегда
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 мая 2026 в 22:20
Спасибо)
EricON 04 мая 2026 в 15:43
Отличные, можели.
Я рад пополнению коллекции)
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 мая 2026 в 15:49
Спасибо за отзыв
Breakstuff43 27 апреля 2026 в 18:37
Качество моделей хорошее, пришли быстро, но не доложили руку на одну модель.
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 апреля 2026 в 18:38
Добрый день, благодарю за отзыв!
GriinWan 09 апреля 2026 в 01:22
Как обычно всё великолепно, отличный продавец
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 апреля 2026 в 01:30
Благодарю, приходите ещё!
13trouble 08 апреля 2026 в 19:06
Хорошее качество. Всем доволен. Облоя минимум
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 апреля 2026 в 01:30
Спасибо, приходите ещё!
Ramenecz 08 апреля 2026 в 17:29
Хорошее качество и минимум облоя
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 апреля 2026 в 17:55
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
hakgarim 08 апреля 2026 в 15:39
Все отлично. Прислали очень быстро. Модели качественные
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 апреля 2026 в 16:08
Благодарю за отзыв, приходите ещё!
Sergey Biryukov 04 апреля 2026 в 11:53
всё пришло
есть некритические косяки литья
была небольшая задержка отправки
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 апреля 2026 в 13:09
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
У нас был переезд мастерской, в дальнейшем задержек отправки быть не должно
Антон Кондратенко 03 апреля 2026 в 20:30
Хорошо отлито, хорошо упаковано, че ещё надо-то. За конфетку спасибо, очень вкусная.
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 апреля 2026 в 09:12
Спасибо большое, приходите ещё!
ekobalal 01 апреля 2026 в 17:31
Всё отлично
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 апреля 2026 в 09:12
Приходите ещё!
AxinHead 31 марта 2026 в 20:41
Дошло всё быстро, без проблем, продавец всегда на связи, доехало всё в целости и сохранности) 10/10
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:12
Благодарю за отзыв, приходите ещё!
vitalius.xiii 28 марта 2026 в 02:25
всё ок :)
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:12
Спасибо!
GuestInQuest 27 марта 2026 в 20:22
Надёжно упаковано, оперативно отправлено.
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:11
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Helmbran 22 марта 2026 в 13:46
изменен!
Все прекрасно, все отлично, посмотрите только на это шедевр , я конечно заказал еще остального, но как же прекрасно это лицо
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2026 в 01:11
Спасибо) скоро добавлю и всё остальное)
EvarevZ 19 марта 2026 в 09:11
хорошая упаковка, комплектация полная
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 марта 2026 в 13:39
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Tranqullizer 18 марта 2026 в 20:03
все пришло , качество бомба , скорость доставки шикарная буду заказывать еще
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 марта 2026 в 20:26
Спасибо за отзыв!
DrunkenBob 16 марта 2026 в 18:50
Дошли до друга , все отлично !
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 марта 2026 в 20:26
Отлично, приходите ещё!
User54736 11 марта 2026 в 15:47
Очень классные миньки, уровень детализации прям огого, каких-то дефектов не заметил, чуть чуть облоя, который легко отскребся. С упаковкой тоже проблем не было, базы в комплекте. Мое почтение.
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 марта 2026 в 10:25
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Emperors paws 08 марта 2026 в 20:08
Сквиги приехали быстро, упаковано надежно, качество хорошее, отдельное спасибо за конфетки)
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 марта 2026 в 21:32
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Explorator7745 15 февраля 2026 в 17:51
В целом неплохо, но на паре фигурок попались очень неприятные непроливы в важных местах типа подбородка или кисти, но хотя бы без смещений. Учитывая то, что часть из фигурок больше особо нигде и не достанешь, можно и повозиться с зеленкой.
Ответ продавца: Greed's storehouse 15 февраля 2026 в 18:06
Если есть проблемы - напиши в личку, постараюсь исправить
Picasso 13 февраля 2026 в 19:13
Все супер!
Ответ продавца: Greed's storehouse 13 февраля 2026 в 23:02
Спасибо, приходите ещё!
EvarevZ 12 февраля 2026 в 20:11
Все ок!
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 февраля 2026 в 20:13
Супер, приходите ещё!
ZHaDum 12 февраля 2026 в 09:51
Миниатюра просто шикарная.
А вот подставка подкачала, кривая.
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 февраля 2026 в 09:54
Спасибо за отзыв!
Извиняюсь за кривую подставку - её можно нагреть в горячей воде и положить на ровную поверхность - она выровняется
Arisaka_go_boom 31 января 2026 в 20:42
Огромное спасибо, все доехало в целости!
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2026 в 20:42
Вам, спасибо, приходите ещё!
Soifer 31 января 2026 в 16:01
Получил с небольшой задержкой, зато все очень хорошо индивидуально упаковано, подставками укомплектовано. И отдельно хочется отметить, что качество литья и детализация намного лучше, чем было когда-то давно.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2026 в 16:05
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
Данила Лавров 28 января 2026 в 20:52
Хорошее качество литья, доброжелательная коммуникация, быстрая отправка и много способов для получения и оплаты. Делал у продавца уже несколько заказов миниатюр для собственной НРИ по Fallout - в целом, качество не разочаровывает. Замечание на будущее: заказы стоит собирать внимательнее! К сожалению, в моем наборе Super mutant core box не доставало одной миниатюры. Оценку занижать не стал, поскольку с остальными заказами никаких проблем не было, да и мне как ГМу отсутствие той миниатюры было не столь критично. Впрочем, кто-то мог бы и возмутиться.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2026 в 16:03
Спасибо за отзыв, потеряшку отправил
User34477 26 января 2026 в 16:34
Качество отливки достойное, облоя нет, смещение краев форм практически отсутствует. Единственный дефект - пузырь в рукоятке топора - очень легко лечится.
Рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 января 2026 в 16:38
Спасибо! Приходите ещё!
Hurin-70! 21 января 2026 в 18:18
Все отлично!!! Быстрая отправка!!! Самое главное это высокое качество!!! За конфетку отдельное спасибо! Приятно!!! Вообще ребята огромное спасибо за ваш труд!!! Удачи во всем!!!! Огромное спасибо!!!!
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 января 2026 в 18:28
Спасибо, приходите ещё!
JorJi 3!P 21 января 2026 в 13:54
Отличный уровень детализации, конечно следы литья заметнее оригинала, но учитывая цену это просто 10 из 10!
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 января 2026 в 13:56
Благодарю за отзыв, приходите ещё!
viklore 16 января 2026 в 18:01
Получил миниатюры быстро, а самое главное, схожие по качеству с оригиналом. Рекомендую!
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 января 2026 в 18:02
Спасибо!
Алексей Давыдов 09 января 2026 в 12:01
Заказывал командира Данте, из-за новогодних праздников срок доставки не увеличился, изъянов на фигурке не было, да и само качество фигурки было как у оригинала (хоть и 3д печать, но слоев не было видно). Из минусов (это ко всем 3д моделям относится) для поклейки нужен супер клей, а не обычный клей по пластику, но на финальную оценку это никак не влияет
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 января 2026 в 13:12
Спасибо, приходите ещё)
SomeAspid 03 января 2026 в 20:01
Упаковано хорошо, отправлено быстро
Avokador 02 января 2026 в 17:44
изменен!
все в порядке. продавец отзывчивый
User24173 31 декабря 2025 в 10:43
Прекрасное качество и, действительно, ждать, когда отольют, не надо:))
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 декабря 2025 в 11:21
Спасибо, приходите ещё!
Ferron 29 декабря 2025 в 17:42
Хотелось бы поделиться положительными впечатлениями о взаимодействии с этим продавцом: заказ подтвердил практически сразу же, отправлено - буквально на следующий день. Не смотря на совершенно хамское отношение Почты России к посылкам - пришло в целости и сохранности. К самому литью претензий нет, немногочисленный облой чистится буквально пальцами. Покрас держится.
Словом - выражаю огромную благодарность за качественно выполненные обязательства, и желаю успехов)
Ответ продавца: Greed's storehouse 29 декабря 2025 в 17:43
Спасибо большое! Приходите ещё!
Burg 27 декабря 2025 в 21:28
Литье нормальное, на 3 из 5ти. Один отломанный элемент. Одна звезда за задержку отправки (почти 5 дней) и игнор в личке - человек на первое сообщение ответил через сутки, второе просто проигнорировал.
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 декабря 2025 в 21:32
Сорян, болел
Martalekse 22 декабря 2025 в 16:32
Отлично.
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 декабря 2025 в 16:33
Спасибо, приходите ещё!
DocNo 21 декабря 2025 в 22:10
Все приехало вовремя и аккуратно запаковано. И конфетка в подарок
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 декабря 2025 в 16:33
Спасибо, приходите ещё!
localbeastmen 18 декабря 2025 в 19:41
Сделано хорошо, но кое-где съехало, пришлось зачищать смещения. Плюс - почему-то очень плохо склеивалось суперклеем (хотя было очищено в мыльной воде)
User57329 13 декабря 2025 в 18:20
Спасибо, качество отличное, то, что приложены подставки, приятно удивило.
Comrade23 11 декабря 2025 в 23:36
Всё пришло очень быстро, упаковано отлично, никакого брака, моделька высшего качества. в комплекте шла конфетка, у продавца хорошее чувство юмора!)) В общем всё отлично.
Ответ продавца: Greed's storehouse 11 декабря 2025 в 23:37
Спасибо за отзыв) Приходите ещё!
Loginov Max 08 декабря 2025 в 22:20
Всё отлично. Наилучшие рекомендации
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 декабря 2025 в 22:43
Спасибо)
Furyfrog 08 декабря 2025 в 16:59
Спасибо, все приехало в целости. Качество хорошее!
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 декабря 2025 в 22:43
Спасибо, приходите ещё!
Dzastii 07 декабря 2025 в 19:17
Всё целое и хорошо упаковано. Спасибо! Приехало быстро.
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 декабря 2025 в 19:48
Спасибо, приходите ещё!
KPYAH 05 декабря 2025 в 11:26
Прекрасное качество, прекрасного бибизяна. Спасибо вам большое
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 декабря 2025 в 12:57
Вам спасибо, приходите ещё!
Сергей23 18 ноября 2025 в 16:49
Подставка миниатюры Alexis Polux со следами клея, остальное в норме.срасибо за презент и 3 базы
amatveev 17 ноября 2025 в 22:18
Всё ок, благодарю!
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 ноября 2025 в 00:04
Спасибо, приходите ещё!
Вульпес 07 ноября 2025 в 11:03
Хорошее качество литья. Спасибо за конфету)
astRAkhanec 04 ноября 2025 в 13:54
Все хорошо, отправлено быстро, базки качественные.
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 ноября 2025 в 13:54
Спасибо, приходите ещё!
User40297 03 ноября 2025 в 16:21
Приехало все очень быстро, т.к. миниатюры продаются уже готовые. Качество литья варьируется: Очень прочные и идеально отлитые Гоббер из Вармашин и Эйрос Слагмист из Некромунды, чуть чуть похуже Рейнджер из Фаллаут Вейстленд варфейр , немного потрепанные Изабелла Вон Корштайн и Кирос Мрачный, но в общем качество отличное, всё как на приложенных в профилях миниатюр скриншотах. Спасибо за конфету.
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 ноября 2025 в 12:22
Спасибо, приходите ещё!
gorderig 28 октября 2025 в 22:04
Приятный ценник, мало пузырей, подставки ровные, но края надо серьезно обработать. Облоя достаточно много, но в основном нет ничего критического. Вот что было неприятно, так это отломанная деталь пушки у одной из моделей, и гребень у когтя смерти. Проблем не было бы, если бы эти самые детали были в пакетике, но их не было)
Da_ReBeL 28 октября 2025 в 12:26
отправка супер быстрая, факт. но вот про качество литья... в заказе из шести минек у половины местами отсутствуют кончики рогов/клыков/прочих острых торчащих элементов. и это не проблема упаковки, детальное рассмотрение фоток на витрине показало что оно так и есть изначально. облой присутствует, но это как раз не проблема, а вот то, что много где есть смещение форм/молда не очень приятно, особенно на мелких деталях. в целом на четверочку с натягом, но это с учетом, что товар в магазине действительно "старый любопытный", и есть то, чего нет больше нигде, по крайней мере если верить поиску :) так что, кому нужны рарити - готовьтесь приложить руки/шкурку/шпатлевку/зеленку/миллипут
Ответ продавца: Greed's storehouse 28 октября 2025 в 12:31
Добрый день, напишите мне в личку, где и что сломалось, возможно смогу сделать замену
The Dorn Heresy 24 октября 2025 в 22:10
Через день отправили качество лучше у жорджи спасибо большое
Ответ продавца: Greed's storehouse 24 октября 2025 в 22:10
Спасибо, приходите ещë!
Erset 21 октября 2025 в 19:47
Как всегда хорошая детализация и материал (за свою цену точно), минимум облоя и тот в виде тонкой пленки что легко счищается
indisbk 15 октября 2025 в 16:35
Все ок, доехало быстро
Ответ продавца: Greed's storehouse 15 октября 2025 в 16:36
Спасибо за отзыв, приходите ещё!
BirdieBowling 10 октября 2025 в 11:58
Нормальное литьё, облоя примерно столько же, сколько и на оригинальных моделях.
Материал достаточно прочный, не сломался при зачистке.
Модель из нескольких деталей собрал с первой попытки.
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 октября 2025 в 11:59
Спасибо большое за отзыв, приходите ещё!
mrSarenar 10 октября 2025 в 11:58
Все как всегда отлично! Радует, что изготовления ждать не нужно, а все уже готовое.
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 октября 2025 в 11:59
Спасибо
Ohar 05 октября 2025 в 17:12
Всё круто и конфетку ещё положили)
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 октября 2025 в 17:16
Приходите ещë!
Kotenok 23 сентября 2025 в 19:22
Спустя десятилетие - все равно классно
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 сентября 2025 в 20:10
Спасибо, приходите еще!
Mushketeer 18 сентября 2025 в 19:19
Все заказанное пришло в полном объеме. Дефекты литья незначительные и легко поддаются устранению.
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 сентября 2025 в 19:24
Спасибо за отзыв!
str8.4s4r 18 сентября 2025 в 18:37
Получил заказ на следующее же утро, т.к. все было в наличии, и живем в одном городе. Потрясающе! Добавлю к этому хорошее качество исполнения и материала, а так же интересный ассортимент. Разумеется, буду брать еще.
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 сентября 2025 в 18:38
Спасибо за добрые слова, жду вас снова!
AntonSh 10 сентября 2025 в 23:38
Все отлично. Из плюсов стоит отметить быструю отправку, из минусов - на некоторых моделях есть пузыри.
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 сентября 2025 в 23:40
Спасибо за отзыв, если вдруг с какими-то моделями проблемы - пишите - я всегда на связи
bugai007 07 сентября 2025 в 22:47
быстро четка нареканий нет
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 сентября 2025 в 22:48
Спасибо, приходите ещë!
mrSarenar 05 сентября 2025 в 17:43
Ассортимент - пушка, кладезь всякого дла коллекционера и хоббиста.
Качество - идеально, не разочаровал еще ни разу.
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 сентября 2025 в 17:51
Спасибо)
Uselink 01 сентября 2025 в 22:13
Как всегда, все на высшем уровне! Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 сентября 2025 в 22:17
Приходите еще!
JSmith 29 августа 2025 в 14:27
Товар соответствует описанию.
Ответ продавца: Greed's storehouse 29 августа 2025 в 14:27
Спасибо за отзыв, приходите ещë!
Remedge 24 августа 2025 в 20:10
Прекрасное качество, надежная упаковка и очень быстрая отправка
Ответ продавца: Greed's storehouse 24 августа 2025 в 20:12
Спасибо за отзыв, приходите ещë!
BlackGOBBO 22 августа 2025 в 21:12
Организовали все быстро (покупал уже отлитые миниатюры), продавец связался и пошел навстречу с организацией самовывоза. Качество более чем хорошее - в целом у Грида оно зависит от изношенности конкретных форм миниатюр, поэтому я примерно понимал, что получу. Облой, пузыри и нестыки бывают, но это скорее редкость.

Если вдруг Грид решит вернуться в литье, то обязательно буду брать, ведь ни у кого почти нет такого богатого выбора, особенно старых изданий.

Спасибо вам за эти долгие годы верной службы нашему делу, Сержант!
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 августа 2025 в 21:13
Вам спасибо, приходите еще!
Okskoe_more 20 августа 2025 в 12:21
Чётко, быстро, без нареканий, с приятным бонусом.
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 августа 2025 в 12:22
Спасибо, приходите ещë!
Light Cellar 18 августа 2025 в 19:28
Я брал халфлингов из бладбоула, очень, очень хорошее литьё, смола или пластик тоже очень прочные. Берите и не пожалеете.
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 августа 2025 в 19:28
Спасибо большое!
Gogaz 11 августа 2025 в 14:07
Товар пришёл быстро, всем доволен.
Ответ продавца: Greed's storehouse 11 августа 2025 в 14:26
Спасибо, приходите ещë!
Krasnoyarsk 23 июля 2025 в 08:59
Все хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 июля 2025 в 09:15
Спасибо, приходите ещë!
MineVolk 18 июля 2025 в 10:55
Все прекрасно, мои Spindle Drone теперь могут наконец-то стоять, а, и сябки за конфетку, ном ном ном
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 июля 2025 в 17:06
Приходите еще!
Miroving 15 июля 2025 в 16:13
Все супер. Спасибо
Ответ продавца: Greed's storehouse 15 июля 2025 в 16:13
Отлично, приходите ещë!
Иван Калуга 09 июля 2025 в 13:34
Все отлично! Спасибо!??
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 июля 2025 в 13:35
Приходите ещë!
Mr.Selderei 06 июля 2025 в 16:08
Быстро отправили, все хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 08 июля 2025 в 13:07
Спасибо, приходите ещë)
Pavlyuk 05 июля 2025 в 19:04
Отправлено в срок. Качественно упаковано
Ответ продавца: Greed's storehouse 05 июля 2025 в 19:05
Спасибо, приходите ещë!
amatveev 03 июля 2025 в 15:42
Заказ получен. Всё ок.
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 июля 2025 в 15:49
Спасибо, приходите ещë!
MusoDonut 27 июня 2025 в 16:04
Моментальное отправление, материал отличного качества, так ещё и небольшой презент) Рекомендую!
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 июня 2025 в 16:05
Спасибо, приходите еще!
Triple Penetration 23 июня 2025 в 16:41
Все супер, отправили очень быстро, качество хорошее!)
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 июня 2025 в 17:46
Спасибо!
Eisen 22 июня 2025 в 14:34
Быстрая отправка, отличное качество, надежная упаковка. Спасибо за конфетки)
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 июня 2025 в 15:01
Приходите еще!
Timson 18 июня 2025 в 15:45
продавец отправил быстро, без задержек
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 июня 2025 в 15:49
Спасибо за отзыв, приходите ещë!
User27593 17 июня 2025 в 14:43
Надежный продавец.
Ответ продавца: Greed's storehouse 17 июня 2025 в 14:43
Спасибо!
Hurin-70! 14 июня 2025 в 19:26
Отличное качество!!! Прекрасно упаковано!!! Очень быстро всё сделали!!! Самое главное что качество просто супер!!! Огромное спасибо ребята за ваш труд!!! Очень рекомендую!!!!
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 июня 2025 в 19:28
Спасибо, приходите еще!
Роман Корольков 12 июня 2025 в 19:53
Все отлично
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 июня 2025 в 19:53
Спасибо, приходите ещë!
Никита Кулешов 09 июня 2025 в 09:14
Все пришло в целости ) приятный бонус в виде конфеток ! Спасибо)
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 июня 2025 в 12:51
Спасибо за отзыв, приходите еще!
comlender 02 июня 2025 в 18:15
Быстро отправили, качество литья отличное
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 июня 2025 в 15:30
Спасибо, приходите еще!
Игорь Белозоров 02 июня 2025 в 05:00
Заказ отправлен быстро, литьё качественное. Помимо заказанных миниатюр, в коробку положили приятный бонус.
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 июня 2025 в 09:31
Спасибо за отзыв, приходите ещë)
супер
Ответ продавца: Greed's storehouse 29 мая 2025 в 16:04
Спасибо!
User33033 26 мая 2025 в 17:47
Все отлично, продавец пошел навстречу по вопросам доставки, однозначно рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 мая 2025 в 17:48
Спасибо большое, приходите еще!
ironhead 25 мая 2025 в 20:49
Заказ отправлен быстро, упакован хорошо, продавец докинул в посылку небольшой, но приятный презент. Большое спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 мая 2025 в 20:50
Спасибо, приходите ещë
Supertyphoon 23 мая 2025 в 00:17
Большое спасибо!
Dart.W.G 22 мая 2025 в 16:20
Упаковка надёжная, отправка моментальная (буквально - в день заказа отправили), сверху ещё и конфетки положили :)
Детали чёткие, печать наклеек тоже - спасибо большое
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 мая 2025 в 16:21
Спасибо, приходите ещë!
Supertyphoon 22 мая 2025 в 00:18
Спасибо, все хорошо!
Supertyphoon 22 мая 2025 в 00:18
Большое спасибо, очень доволен!
Supertyphoon 21 мая 2025 в 20:38
Большое спасибо, все хорошо
Supertyphoon 21 мая 2025 в 20:37
Спасибо, всем доволен!
Supertyphoon 21 мая 2025 в 20:36
Большое спасибо, все как обычно хорошо
Ohar 14 мая 2025 в 20:52
хорошее литьё
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 мая 2025 в 21:10
Спасибо!
JSmith 13 мая 2025 в 14:32
Товар полностью соответствует описанию.
Продавец оперативно отвечает на запросы. Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 13 мая 2025 в 14:34
Спасибо за отзыв, приходите еще!
DenDobry 09 мая 2025 в 21:15
Всё супер, спасибо! Быстрая доставка, доехало в целости и сохранности ))
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 мая 2025 в 21:16
Вам спасибо, приходите ещë!
GriinWan 07 мая 2025 в 18:52
Великолепнейший продавец - брал у него миньки на разных площадках много лет, всегда очень радовал ассортимент и качество, этот раз не исключение. Спасибо за крутые миньки, надеемся на возвращение мастерской)
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 мая 2025 в 18:53
Спасибо большое)
RA 07 мая 2025 в 15:50
Спасибо
Качество литья отличное
Буду брать ещё
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 мая 2025 в 16:02
Спасибо!
RatOgre 02 мая 2025 в 10:53
Отлично все прошло, очень доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 мая 2025 в 10:55
Спасибо, жду вас снова!
RaidenSA 01 мая 2025 в 23:18
Все отлично, и качество, и упаковка
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 мая 2025 в 23:19
Спасибо, приходите еще!
User52812 30 апреля 2025 в 08:58
Очень быстро отправлено, всё упаковано очень аккуратно и надёжно, ничего не пострадало. Всё модели качественные, без дефектов. Ещё и подарочек внутри. Очень доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 апреля 2025 в 09:02
Спасибо! Приходите ещë!
Мастерская террейна 23 апреля 2025 в 19:06
Отличный продавец. Рекомендую
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 апреля 2025 в 19:14
Спасибо большое!
Падший ангел крови 21 апреля 2025 в 17:18
Как всегда качество литья на высоте. Отличная детализация. Жаль что мастерская закрывается. Я бы с удовольствием заказывал еще
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 апреля 2025 в 17:45
Спасибо)
Iskander-shah 21 апреля 2025 в 07:13
Отличный товар, быстрая доставка
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 апреля 2025 в 08:40
Спасибо, приходите ещë!
Zuboderg 12 апреля 2025 в 19:35
Отлична компактная упаковка и быстрая отправка. Качества литья хорошее - дефектов нет, есть немного облоя. Брал двух TAG для инфинити, к ним положили по красивой базе. Отличный продавец
Ответ продавца: Greed's storehouse 12 апреля 2025 в 19:37
Спасибо, приходите ещë!
Archonis 10 апреля 2025 в 18:28
Быстро и качественно
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 апреля 2025 в 18:29
Спасибо!
Мастерская террейна 09 апреля 2025 в 17:02
Отличный продавец
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 апреля 2025 в 17:12
Спасибо, поиходите еще!
A3_r0 07 апреля 2025 в 18:42
Все отлично, за бонус отдельное спасибо, было приятно)
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 апреля 2025 в 18:45
Вам спасибо, приходите ещë!
Ignis_Flameborn 06 апреля 2025 в 22:33
Литьё хорошего качества, все детали отлично видны и не поплыли, облоя немного, будет легко счистить.
Но к сожалению миниатюра не та, что на фото(
Ответ продавца: Greed's storehouse 06 апреля 2025 в 22:39
Ой, извиняюсь, перепутал видимо.
Nehron 06 апреля 2025 в 16:26
Все супер, спасибо большое продавцу
Ответ продавца: Greed's storehouse 06 апреля 2025 в 16:28
Вам спасибо, приходите ещë!
Dart.W.G 03 апреля 2025 в 17:23
Всё замечательно - быстро, чётко, просто и, самое главное, с подарочком!
:) :) :)
Спасибо большое за аукцион, было приятно получить такие чёткие и замечательные декали. За литьё тоже похвалю - перекосов нет, сами етали прочные, обрабатыватся без проблем. Будт необходимость - загляну ещё раз!
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 апреля 2025 в 17:27
Спасибо большое
mrSarenar 03 апреля 2025 в 09:31
10|10
Ответ продавца: Greed's storehouse 03 апреля 2025 в 11:37
Спасибо!
SP_espn 02 апреля 2025 в 19:54
Всё отлично!
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 апреля 2025 в 19:57
Спасибо!
PKohman 01 апреля 2025 в 07:16
хорошее литье, упаковано отлично, за конфетки отдельное спасибо
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2025 в 10:09
Вам спасибо, приходите ещë!
Pendalf1989 01 апреля 2025 в 00:13
Всё отлично!
Спасибо за конфетки )
Ответ продавца: Greed's storehouse 01 апреля 2025 в 00:15
Не за что) приходите еще!
Trevor2008 31 марта 2025 в 21:52
Продавец оперативно отвечает. В день заказа пересеклись.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 марта 2025 в 21:54
Спасибо, приходите еще!
Aredruss 30 марта 2025 в 23:53
Быстро доехало, хорошо упаковано
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 марта 2025 в 23:53
Спасибо, приходите еще!
Nobunaga 30 марта 2025 в 20:00
Базы получил норм, литье бэтмена оставляет желать лучшего. Обломались ушки, детали не сходятся в соединениях типа мама-папа.
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 марта 2025 в 20:03
Несхождения там достались в наследство от оригинала, а вот насчет ушек странно, вроде были. Могу сделать замену, если нужно
Lucian 25 марта 2025 в 20:48
Все отлично
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 марта 2025 в 20:49
Спасибо!
Gavr 25 марта 2025 в 17:02
Отправлено быстро, в комплекте с миньками лежал небольшой и приятный "сюрприз"). Всем доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 марта 2025 в 17:19
Отлично, приходите еще!
Сергиев Илья 24 марта 2025 в 14:15
Хорошо упаковано и быстро отправлено, все замечательно, спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 марта 2025 в 17:19
Вам спасибо, жду вас снова!
Uselink 23 марта 2025 в 14:48
Получил данный заказ в установленное время, все отлично упаковано, качественное литье, всем рекомендую данного продавца.
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 марта 2025 в 20:31
Спасибо, приходите ещë)
Magos Alpharius01010 22 марта 2025 в 10:35
Товар отличного качества: минимум поддержек, облой почти отсутствует б
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 марта 2025 в 10:36
Спасибо, приходите ещë!
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:28
Лунбосс вышел хорошим, слегка покрылся облом, но его можно без труда удалить. Покупкой доволен.
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:26
давно хотел себе его, отличного качества модель, без дефектов
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:25
Аналогично предыдущим отзывам, качество супер, материал приятный, без дефектов
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:24
Получил в полном объеме, без единого дефекта. огромное спасибо
Ник Курносов 20 марта 2025 в 09:24
Все отлично, понравилось и качество материала, и детализация, на этой модели было легкое смещение на плече, но его без проблем можно исправить
Gordonik 18 марта 2025 в 02:55
Все супер!
Darvain 16 марта 2025 в 23:34
Всё хорошо. Товар соответствует фото и описанию. Отправлено быстро, упаковано хорошо. Есть дефекты и места непролива, артефакты, но они чинятся и исправляются при желании. Снижать оценку смысла за них нет.
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 марта 2025 в 23:38
Спасибо, ждем вас снова! Если вдруг какие-то дефекты всë-таки вызовут трудности, то пишите в телеграм.
Jack77 16 марта 2025 в 14:48
Отличное качество и очень быстрая отправка.Спасибо вам большое)
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 марта 2025 в 14:48
Вам спасибо, приходите ещë!
comlender 14 марта 2025 в 23:25
Забрал заказ через день после оформления, качество неплохое
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 марта 2025 в 23:25
Спасибо, приходите еще!
Ritter80 10 марта 2025 в 19:28
Оперативно
Ответ продавца: Greed's storehouse 10 марта 2025 в 19:30
Спасибо, приходите ещë!)
Supertyphoon 05 марта 2025 в 19:01
Все как всегда отлично, большое спасибо!
Horlunov 02 марта 2025 в 14:46
Практически идеально ( НО пара пузырей и поломок тонких лезвий, для объективной справедливости), давненько такого качества литья в руках не держал. По срокам доставки и упаковки тоже прекрасно, чуть больше недели от покупки на руках (как же надоели эти деятели по 60+ дней). заполнение пустот в коробке - отдельный респект, ребенок оценил и сразу отжал =)
Ответ продавца: Greed's storehouse 02 марта 2025 в 14:50
Спасибо большое, приходите еще!
Light Cellar 28 февраля 2025 в 13:57
изменен!
Были проблемы с первым заказом, но потом продавец отправил замену, и вот она оказалась очень, очень хорошего качества. Рекомендую.
Light Cellar 28 февраля 2025 в 13:41
изменен!
Были проблемы с первым заказом, но потом продавец отправил замену, и вот она оказалась очень, очень хорошего качества. Рекомендую.
Light Cellar 28 февраля 2025 в 13:39
изменен!
Были проблемы с первым заказом, но потом продавец отправил замену, и вот она оказалась очень, очень хорошего качества. Рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 28 февраля 2025 в 13:40
Спасибо)
Darvain 26 февраля 2025 в 09:41
Всё в порядке. Отправлено вовремя, упаковано хорошо.
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 февраля 2025 в 12:03
Спасибо, приходите еще)
Mr.Tok 22 февраля 2025 в 09:23
все збс)
Ответ продавца: Greed's storehouse 22 февраля 2025 в 10:13
Спасибо, приходите ещë!
Ник Без 21 февраля 2025 в 22:30
Великолепный олдхаммер и Ракхам
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 февраля 2025 в 23:48
Спасибо) Скоро будет еще!
User41980 21 февраля 2025 в 12:24
Получил. При транспортировке немного было сколов, но в целом хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 февраля 2025 в 12:50
Я опасался этого, уже улучшили условия транспортировки, теперь все заказы отправляются в коробках
User41980 21 февраля 2025 в 12:23
Получил, всё хорошо
Ответ продавца: Greed's storehouse 21 февраля 2025 в 12:49
Спасибо
Lockie 20 февраля 2025 в 16:29
Качество изумительное.
В комплекте не хватало пары мелких деталей, одна из которых китичная.
Продавец отправит за свой счет.
Cursed One 20 февраля 2025 в 14:57
Хорошее литьё и быстрая отправка. Отличный продавец, советую! P.S. Спасибо за конфетки)
Ответ продавца: Greed's storehouse 20 февраля 2025 в 15:02
Спасибо большое)
Gordonik 18 февраля 2025 в 01:32
Качество литья просто супер! Буду продолжать мониторить ваш ассортимент и делать заказы)
Ответ продавца: Greed's storehouse 18 февраля 2025 в 01:49
Спасибо большое!
Yarly 16 февраля 2025 в 11:26
Все отлично!
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 февраля 2025 в 11:27
Спасибо)
Монфор 14 февраля 2025 в 10:40
Отличный продавец. Заказ был отправлен быстро, качество литья на пять. Рекомендую.
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо!
ibnkola 13 февраля 2025 в 21:39
Приехало моментально, качество отличное, вкусные конфетки в комплекте. Много ли человеку надо для счастья?
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо, приходите еще!
booter 12 февраля 2025 в 21:45
Качество литья на 5! Все детально было отлито.
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо)
vbif 12 февраля 2025 в 18:32
Очень быстрая отправка и суперское качество!
Ответ продавца: Greed's storehouse 14 февраля 2025 в 13:42
Спасибо за отзыв!
Gordonik 09 февраля 2025 в 11:30
Великолепное качество литья! Отправлено очень быстро
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 февраля 2025 в 11:41
Спасибо! Приходите ещë!
Ник Без 09 февраля 2025 в 08:53
Коля, продолжай! Обожаю покупать литьё в наличии
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 февраля 2025 в 11:42
Спасибо! Продолжаю)
User41980 04 февраля 2025 в 18:47
Получил Пангулингов. Всё прибыло в лучшем виде! Рекомендую продавца! Очень надеюсь на выпуск Юрико Оды)
Ответ продавца: Greed's storehouse 04 февраля 2025 в 18:51
Спасибо, приходите ещë!
grigobno 01 февраля 2025 в 13:05
Supertyphoon 31 января 2025 в 20:48
Спасибо, все на высоте.
Ответ продавца: Greed's storehouse 31 января 2025 в 21:52
Спасибо, приходите ещë!
ayratmusin 30 января 2025 в 16:28
Все отлично! 5+
Ответ продавца: Greed's storehouse 30 января 2025 в 16:55
Спасибо!
Clavain 26 января 2025 в 15:35
Хорошее качество, рекомендую
Ответ продавца: Greed's storehouse 26 января 2025 в 15:36
Спасибо!
Ник Без 25 января 2025 в 22:13
Это Грил здорового человека!
Ответ продавца: Greed's storehouse 25 января 2025 в 22:13
Спасибо)
Peterseredkin 19 января 2025 в 16:54
Все отлично!
Supertyphoon 09 января 2025 в 22:27
Спасибо, все прошло хорошо!
Scordisk 06 января 2025 в 16:50
Немного облоя по краям , тем не меннее в целом всё хорошо , только одна конфетка вскрыта )))))
The Dorn Heresy 30 декабря 2024 в 14:47
Приехал забрал качественный товар советую
MrZagzag 26 декабря 2024 в 10:56
Отправлено быстро, упаковано хорошо, качество отличное.
Nehron 09 декабря 2024 в 17:47
изменен!
Отправил быстро, упаковал хорошо.
User41980 09 декабря 2024 в 13:47
Получил Рюкена. Оперативная отправка продавцом. Короче, 5 звёзд
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 декабря 2024 в 14:22
Спасибо, приходите ещë!
sliwinski1407 09 декабря 2024 в 01:25
Заказывал Spawn of Chaos для ФБ, качество очень порадовало, заказ очень быстро пришел, спасибо большое!
Ответ продавца: Greed's storehouse 09 декабря 2024 в 14:22
Вам спасибо!
Tranqullizer 06 декабря 2024 в 19:46
качество на высоте, скорость с которой был сделан заказ меня вообще повергает в шок, заказал во вторник вечером посылка пришла в пятницу утром , облой есть но его не больше чем на оригинальных модельках от corvus belli ,а чистить их от этого самого облоя в разы проще, всем советую буду заказывать еще , надеюсь на расширение ассортимента для финика
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 декабря 2024 в 04:22
Спасибо, расширение ассортимента будет в ближайшее время!)
Arisaka_go_boom 03 декабря 2024 в 19:09
Отправлено быстро, дошло в целости, отдельное спасибо за конфетки
Ответ продавца: Greed's storehouse 07 декабря 2024 в 04:23
Спасибо, ждем вас снова!
Dmitry Sero 29 ноября 2024 в 16:36
Прекрасное качество, очень доволен заказом
Gordonik 26 ноября 2024 в 16:40
Качество литья сильно порадовало. Продавец приятный в общении, отправил все быстро. Моя благодарность вам!
Ответ продавца: Greed's storehouse 27 ноября 2024 в 00:24
Вам спасибо, приходите ещё)
Heymdall 23 ноября 2024 в 18:04
Супер! Шикарное литье, детализация прямо - вау! Отличные миниатюрки; очень мне нравятся олдовые и необычные миньки и тут они есть и те и другие! Упаковали отлично, отправили и доставили очень быстро. Подставки в комплекте. Конфетки в подарок. Просто супер, буду следить за обновлением ассортимента, очень приятный опыт покупки. Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 23 ноября 2024 в 18:20
Вам спасибо!)
Heymdall 16 ноября 2024 в 23:20
Очень крутое литье, все качественно, детализация отличная. Фигурки классные, ассортимент обновляется, уже сделал и ожидаю следующий заказ. Со всеми миньками прислали подставки. Кроме того в подарок положили конфетки) Спасибо!
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 ноября 2024 в 23:51
Спасибо)
f0x 12 ноября 2024 в 19:56
Очень качественное литьё, покупкой доволен
Ответ продавца: Greed's storehouse 16 ноября 2024 в 23:51
Спасибо
Приют Демиурга 03 сентября 2024 в 14:09
изменен!
оценка снижена за очень долгую отправку и долгий игнор сообщений и спора по отправке. посылка была отправлена через 2 месяца после оплаты и просрочки времени по доставке. Декали приехали целыми.
Сергей2022 28 июля 2024 в 21:34
отличный продавец
Дмиртий 26 июля 2024 в 13:42
Отличные декали.
Сергей2022 09 июля 2024 в 22:54
все отлично