аватарка
Wako Lab (Recast)
PRO
#1765.00
Россия, Москва
Стаж
1 месяц
119
Подписчики
128
Выполнено заказов
1
Сделано покупок
28 ( 28 | 0 )
Отзывов
Cрок ожидания оплаты
3 дня
Cрок отправки товара
30 дней
0%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту
Способы доставки: Самовывоз, CDEK
Отзывы 28
Мишка в краске 13 июня 2026 в 23:19
Отличное качество!
Po345 13 июня 2026 в 12:30
Хорошее качество
Тимур Ахмадуллин 11 июня 2026 в 13:24
Товар хорошо упакован. Литники отличного качества, подставка прозрачная, помутнений нет.
Adanex 11 июня 2026 в 08:07
В целом все отлично, отправили раньше срока. Литье хорошего качества потом прикреплю фото с покрасом. Единственное детали могу выпасть с литника, но это в целом беда литья. Рекомендую !
Virys333 10 июня 2026 в 20:31
Качество отличное, все сделано в срок!
SpiritTheory 10 июня 2026 в 13:16
На тест заказывал риверов, качеством не просто удивлен, а очень даже доволен, по сути получил как будто оригу, но без картонной коробки!) Буду заказывать еще, рекомендую.
Артём Палкин 10 июня 2026 в 13:01
Литьё недорогое и хорошое облоя мало
Toxy 09 июня 2026 в 19:22
Отличное качество, хорошая упаковка 👍
Михаил Юрченко 09 июня 2026 в 14:32
Хоть некоторые детали полетали с литника, само качество литья очень хорошее, практический нет облоя, что приятно.
User54207 08 июня 2026 в 18:17
Wakolab никогда не разочаровывает. Изделия практически не имеют облоя и сделаны из качественного пластика. Рекомендую к покупке на 10000%. Персонал очень дружелюбный, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Очень рекомендую.
Senaschal 08 июня 2026 в 17:02
Качество на высшем уровне. Смола интересного качества, она гибкая и не ломкая, это что то новое, собранная миниатюра прошла краш тест
Ninjoke 07 июня 2026 в 20:40
Отправили на неделю быстрее срока.
Упаковка норм.
Есть тонкий облой, который зубной щеткой убирается. Но его прям очень мало.
1 литник какой то глянцевый, надеюсь будет нормально клеиться/краситься. Пластик не хрупкий, согнул кусок литника пополам, тот не сломался.
Собирать миньки пока не буду, авансом 5 баллов.
kersam 07 июня 2026 в 17:32
Всё в порядке, в срок уложились и полная комплектация
Karton 07 июня 2026 в 08:49
Все пришло. Очень хорошее качество литья.
Model Architects 07 июня 2026 в 03:24
Слоняры, четкие сроки, четкие литники, четкая упаковка.
Helmbran 06 июня 2026 в 16:29
Все пришло в отличном состоянии и с прекрасной упаковкой. Качество отличное
User46426 05 июня 2026 в 21:44
Доброго времени суток уважаемая команда Waco Lab. Большое Вам спасибо за вашу работу. Всё приехало в отличном качестве и на 10 дней раньше чем запланировано. С наилучшими пожеланиями. Николай.
Кирилл Левченко 05 июня 2026 в 18:30
Топчик. Прям отлично
smiley 05 июня 2026 в 13:56
Заказ выполнен в срок. Упакован был аккуратно. Можно сказать, что если мелкие следы литья. Но качество деталей на высоте и цена очень гуманная. Спасибо за вашу работу!
Nixiom 05 июня 2026 в 12:34
Отличное литье, жалею что не взял больше пока были скидки
HouseSaidon 03 июня 2026 в 22:33
Хорошее качества литья, минимальный облой. В комплекте ФДМ база с местами под магниты
ijerako 03 июня 2026 в 18:42
Хорошее качество литья, немного облоя. Цена-качество отличное.
ijerako 03 июня 2026 в 18:41
Хорошее качество литья, немного облоя. Рекомендую!
User48958 01 июня 2026 в 19:23
Отличное качество литья по приятной цене. Подставки в комплекте. Рекомендую
Светлана Матвиенко 01 июня 2026 в 01:25
Спасибо огромное, качество просто огонь, деталки четкие, без лесенок и тд, однозначно буду к вам обращаться еще не раз
Thr3sh0ld74 31 мая 2026 в 16:01
Качество отличное! Упаковано на совесть! Спасибо!
Aleks_875 30 мая 2026 в 13:15
Отличное качество. Аккуратная отправка. Всё ОК!
JlowBob 26 мая 2026 в 03:00
Что ж, качество вако, как обычно. Единственная проблема, что детали вылетают из своих мест, но так все хорошо и детализация не потеряна. Самое приятное, что базы со стержнями идут в комплекте, так чтт не нужно их отдельно докупать.
Ну и конечно при сборе самовывоза докупил на месте еще ворона, которого давно хотел

Magister on Disc of Tzeentch

890e
В наличии 736 шт.

Количество
Добавить в корзину
Оригинальность
литье
Состояние модели
на литниках, снята упаковка
Материал
смола, литьевой пластик
Комплектация
модель или отряд

.

💗 Это и правда мы, не пишите, пожалуйста, ассистенту в tg, чтобы убедиться ^_^

⭐Upd.: Скидочные производственные слоты пока закончились

Мы работаем как юрлицо, поэтому в способах оплаты
⏩ под номером телефона ссылка на платежный сервис для оплаты⏪,
не пугайтесь ее, пожалуйста. Там еще более удобные способы оплаты и доступна оплата частями.

🟩 Вы сможете сразу оплатить заказ, не ожидая подтверждения

=== О МИНИАТЮРАХ ===
- Миниатюры изготавливаются на заказ из литьевого пластика
(не 3D-печать, не ломкий материал, не склеиваются модельным клеем).
- Изготавливаем на рамках с сохранением нумерации деталей
- Подставки входят в комплект
- Прозрачные элементы изготовлены из прозрачного пластика.
- На каждой упаковке — QR-код со ссылкой на инструкцию по сборке.
- Чат поддержки с приоритетом решает вопросы качества и комплектности.

- Срок выполнения заказа — до 20 рабочих дней
В случае задержек по форс-мажорным обстоятельствам сообщаем заранее.

=== О СВЯЗИ / ОПЛАТЕ ===
Контакты станут доступны после оформления заказа.
Оплата по ссылке через платежный сервис, удобно и есть оплата частями.

=== О ДОСТАВКЕ СДЭК===
• Используем надёжную упаковку.
• есть система уведомлений, включая напоминания о сроках хранения
• есть продление хранения заказа без нашего участия, не успели - нажали кнопку - ждет;
• ниже риск потери или задержки посылки;
• работаем со СДЕК по договору, что ускоряет приемку большого числа отправок.

Неправильно указанные данные могут привести к невозможности получения посылки.
Обратите внимание: возврат посылки — это двойная оплата доставки, так как возврат также платный.

=== САМОВЫВОЗ ===
• Москва, 10 мин от м. Кожуховская. Пн-пт с 13 до 20. За час позвонить по телефону из контактов, чтобы менеджер объяснил, как пройти, и заранее упаковал заказ.
• Статус "отправлен" при самовывозе, значит, что заказ можно забирать

09.05.2026 viewed 59

Свободный Рынок Миниатюр - барахолка варгеймов, миниатюр и настольных игр
 
Описание товара
Оригинальность
литье
Состояние модели
на литниках, снята упаковка
Материал
смола, литьевой пластик
Комплектация
модель или отряд

.

💗 Это и правда мы, не пишите, пожалуйста, ассистенту в tg, чтобы убедиться ^_^

⭐Upd.: Скидочные производственные слоты пока закончились

Мы работаем как юрлицо, поэтому в способах оплаты
⏩ под номером телефона ссылка на платежный сервис для оплаты⏪,
не пугайтесь ее, пожалуйста. Там еще более удобные способы оплаты и доступна оплата частями.

🟩 Вы сможете сразу оплатить заказ, не ожидая подтверждения

=== О МИНИАТЮРАХ ===
- Миниатюры изготавливаются на заказ из литьевого пластика
(не 3D-печать, не ломкий материал, не склеиваются модельным клеем).
- Изготавливаем на рамках с сохранением нумерации деталей
- Подставки входят в комплект
- Прозрачные элементы изготовлены из прозрачного пластика.
- На каждой упаковке — QR-код со ссылкой на инструкцию по сборке.
- Чат поддержки с приоритетом решает вопросы качества и комплектности.

- Срок выполнения заказа — до 20 рабочих дней
В случае задержек по форс-мажорным обстоятельствам сообщаем заранее.

=== О СВЯЗИ / ОПЛАТЕ ===
Контакты станут доступны после оформления заказа.
Оплата по ссылке через платежный сервис, удобно и есть оплата частями.

=== О ДОСТАВКЕ СДЭК===
• Используем надёжную упаковку.
• есть система уведомлений, включая напоминания о сроках хранения
• есть продление хранения заказа без нашего участия, не успели - нажали кнопку - ждет;
• ниже риск потери или задержки посылки;
• работаем со СДЕК по договору, что ускоряет приемку большого числа отправок.

Неправильно указанные данные могут привести к невозможности получения посылки.
Обратите внимание: возврат посылки — это двойная оплата доставки, так как возврат также платный.

=== САМОВЫВОЗ ===
• Москва, 10 мин от м. Кожуховская. Пн-пт с 13 до 20. За час позвонить по телефону из контактов, чтобы менеджер объяснил, как пройти, и заранее упаковал заказ.
• Статус "отправлен" при самовывозе, значит, что заказ можно забирать

09.05.2026 viewed 59

Свободный Рынок Миниатюр - барахолка варгеймов, миниатюр и настольных игр

Пожаловаться на объявление
Обсуждение товара
 
Отзывы о продавце
аватарка
Wako Lab (Recast)
PRO
#1765.00
Россия, Москва
Стаж
1 месяц
119
Подписчики
128
Выполнено заказов
1
Сделано покупок
28 ( 28 | 0 )
Отзывов
Cрок ожидания оплаты
3 дня
Cрок отправки товара
30 дней
0%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту
Способы доставки: Самовывоз, CDEK
Отзывы 28
Мишка в краске 13 июня 2026 в 23:19
Отличное качество!
Po345 13 июня 2026 в 12:30
Хорошее качество
Тимур Ахмадуллин 11 июня 2026 в 13:24
Товар хорошо упакован. Литники отличного качества, подставка прозрачная, помутнений нет.
Adanex 11 июня 2026 в 08:07
В целом все отлично, отправили раньше срока. Литье хорошего качества потом прикреплю фото с покрасом. Единственное детали могу выпасть с литника, но это в целом беда литья. Рекомендую !
Virys333 10 июня 2026 в 20:31
Качество отличное, все сделано в срок!
SpiritTheory 10 июня 2026 в 13:16
На тест заказывал риверов, качеством не просто удивлен, а очень даже доволен, по сути получил как будто оригу, но без картонной коробки!) Буду заказывать еще, рекомендую.
Артём Палкин 10 июня 2026 в 13:01
Литьё недорогое и хорошое облоя мало
Toxy 09 июня 2026 в 19:22
Отличное качество, хорошая упаковка 👍
Михаил Юрченко 09 июня 2026 в 14:32
Хоть некоторые детали полетали с литника, само качество литья очень хорошее, практический нет облоя, что приятно.
User54207 08 июня 2026 в 18:17
Wakolab никогда не разочаровывает. Изделия практически не имеют облоя и сделаны из качественного пластика. Рекомендую к покупке на 10000%. Персонал очень дружелюбный, а обслуживание клиентов на высшем уровне. Очень рекомендую.
Senaschal 08 июня 2026 в 17:02
Качество на высшем уровне. Смола интересного качества, она гибкая и не ломкая, это что то новое, собранная миниатюра прошла краш тест
Ninjoke 07 июня 2026 в 20:40
Отправили на неделю быстрее срока.
Упаковка норм.
Есть тонкий облой, который зубной щеткой убирается. Но его прям очень мало.
1 литник какой то глянцевый, надеюсь будет нормально клеиться/краситься. Пластик не хрупкий, согнул кусок литника пополам, тот не сломался.
Собирать миньки пока не буду, авансом 5 баллов.
kersam 07 июня 2026 в 17:32
Всё в порядке, в срок уложились и полная комплектация
Karton 07 июня 2026 в 08:49
Все пришло. Очень хорошее качество литья.
Model Architects 07 июня 2026 в 03:24
Слоняры, четкие сроки, четкие литники, четкая упаковка.
Helmbran 06 июня 2026 в 16:29
Все пришло в отличном состоянии и с прекрасной упаковкой. Качество отличное
User46426 05 июня 2026 в 21:44
Доброго времени суток уважаемая команда Waco Lab. Большое Вам спасибо за вашу работу. Всё приехало в отличном качестве и на 10 дней раньше чем запланировано. С наилучшими пожеланиями. Николай.
Кирилл Левченко 05 июня 2026 в 18:30
Топчик. Прям отлично
smiley 05 июня 2026 в 13:56
Заказ выполнен в срок. Упакован был аккуратно. Можно сказать, что если мелкие следы литья. Но качество деталей на высоте и цена очень гуманная. Спасибо за вашу работу!
Nixiom 05 июня 2026 в 12:34
Отличное литье, жалею что не взял больше пока были скидки
HouseSaidon 03 июня 2026 в 22:33
Хорошее качества литья, минимальный облой. В комплекте ФДМ база с местами под магниты
ijerako 03 июня 2026 в 18:42
Хорошее качество литья, немного облоя. Цена-качество отличное.
ijerako 03 июня 2026 в 18:41
Хорошее качество литья, немного облоя. Рекомендую!
User48958 01 июня 2026 в 19:23
Отличное качество литья по приятной цене. Подставки в комплекте. Рекомендую
Светлана Матвиенко 01 июня 2026 в 01:25
Спасибо огромное, качество просто огонь, деталки четкие, без лесенок и тд, однозначно буду к вам обращаться еще не раз
Thr3sh0ld74 31 мая 2026 в 16:01
Качество отличное! Упаковано на совесть! Спасибо!
Aleks_875 30 мая 2026 в 13:15
Отличное качество. Аккуратная отправка. Всё ОК!
JlowBob 26 мая 2026 в 03:00
Что ж, качество вако, как обычно. Единственная проблема, что детали вылетают из своих мест, но так все хорошо и детализация не потеряна. Самое приятное, что базы со стержнями идут в комплекте, так чтт не нужно их отдельно докупать.
Ну и конечно при сборе самовывоза докупил на месте еще ворона, которого давно хотел
Наш выбор