Разбирал заказ весь вечер, давно не получал столько положительных эмоций от одной посылки!
Упаковано всё отлично, отправлено оперативно, ещё и имеющийся покрас великолепен!
Желаю всяческих благ такому классному продавцу!:з
Заказ отправили довольно быстро, все соответствует описанию лота, к сожалению, не самый удачный наполнитель в коробке, часть миниатюр получила повреждения.
Сколько заказывал миниатюры, такое встретил впервые!!!(((
Ни одна из высланных миниатюр не дошла целой! Повреждено АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
Слова «я в шоке» не в состоянии передать все мое недовольство! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!
Разбирал заказ весь вечер, давно не получал столько положительных эмоций от одной посылки!
Упаковано всё отлично, отправлено оперативно, ещё и имеющийся покрас великолепен!
Желаю всяческих благ такому классному продавцу!:з
Заказ отправили довольно быстро, все соответствует описанию лота, к сожалению, не самый удачный наполнитель в коробке, часть миниатюр получила повреждения.
Сколько заказывал миниатюры, такое встретил впервые!!!(((
Ни одна из высланных миниатюр не дошла целой! Повреждено АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!
Слова «я в шоке» не в состоянии передать все мое недовольство! ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!