и снова все отлично! все доехало, все цело, все в порядке! все нравится, всем доволен! спасибо вам, буду приходить еще :) ну и с наступающим, хороших вам продаж в новом году!
и снова все отлично! все доехало, все цело, все в порядке! все нравится, всем доволен! спасибо вам, буду приходить еще :) ну и с наступающим, хороших вам продаж в новом году!
Получил модельку.
Что могу сказать: качеество 10\10, Удобство сборки 9.5\10 (1 поддержка литья была на кончике меча, но зачистилась легко), упковка 10\10.
Ностальгия по играм, которые уже не делают - 11\10
Продавец покупку отправил быстро.
Качество товара шикарное - всё четкое, без непроливов и пузырей. И даже с предварительной зачисткой!
Исключительно рекомендую!
ЗЫ: очень надеюсь на увеличение количества персонажей! =)
Хочется поблагодарить человека за такой классный скульп. Хорошее вежливое общение с клиентами, надержная упаковка миниатюры,оперативная отправка, а качество.....четкая детализация, прочный пластик, в общем красота. Определенно рекомендую заказывать у него!
Это 10 из 10. Качество прекрасное, всё как на картинке. Отправили оперативно, упаковали надёжно. Базы в комплекте. Доволен покупкой, Смоллеты великолепны. Рекомендую
Всё супер, заказывал ботинки для маленьких орчат, только вот единственный минус - МАЛО(( Мне надо ещё 10 пар ног :D
А так всё хорошо, детализация хорошая, автор, пожалуйста свяжись со мной когда будешь лить ещё, либо пожалуйста сделай мне под заказ. Очень прошу!
Что тут сказать. Детализация на очень высоком уровне, при отсутствии каких-либо дефектов.
Отправка очень быстрая, так ещё и небольшой бонус докинули.
В общем, мое увлажнение.
146 жубов из 10
Наилучшая упаковка за много лет пользования площадкой! базы закреплены на двусторонний скотч и все миниатюры переложены кусочками поролона необходимого размера для закрытия пустого пространства
Стоимость Почты можно проверить по ее сайту (примерно 340-500 в зависимости от города). СДЭКом обычно дешевле. Так же отправляю Яндекс. Доставкой - часто ей еще дешевле (стоимость можно проверить в приложении Яндекса). Вопросы можно писать в комментариях к товарам.
05.03.2024 376
11
Описание товара
Состояние модели
на литниках, снята упаковка
Материал
смола, литьевой пластик
Комплектация
модель или отряд
Набор для сборки 1 миниатюры из литьевого пластика ("смолы").
Пластиковая 25мм база в комплекте.
Высота по глаза: 31 мм. Высота по макушку: 34 мм.
Больше фото и видеопоказ со всех сторон - в группе vk.
Стоимость Почты можно проверить по ее сайту (примерно 340-500 в зависимости от города). СДЭКом обычно дешевле. Так же отправляю Яндекс. Доставкой - часто ей еще дешевле (стоимость можно проверить в приложении Яндекса). Вопросы можно писать в комментариях к товарам.
и снова все отлично! все доехало, все цело, все в порядке! все нравится, всем доволен! спасибо вам, буду приходить еще :) ну и с наступающим, хороших вам продаж в новом году!
и снова все отлично! все доехало, все цело, все в порядке! все нравится, всем доволен! спасибо вам, буду приходить еще :) ну и с наступающим, хороших вам продаж в новом году!
Получил модельку.
Что могу сказать: качеество 10\10, Удобство сборки 9.5\10 (1 поддержка литья была на кончике меча, но зачистилась легко), упковка 10\10.
Ностальгия по играм, которые уже не делают - 11\10
Продавец покупку отправил быстро.
Качество товара шикарное - всё четкое, без непроливов и пузырей. И даже с предварительной зачисткой!
Исключительно рекомендую!
ЗЫ: очень надеюсь на увеличение количества персонажей! =)
Хочется поблагодарить человека за такой классный скульп. Хорошее вежливое общение с клиентами, надержная упаковка миниатюры,оперативная отправка, а качество.....четкая детализация, прочный пластик, в общем красота. Определенно рекомендую заказывать у него!
Это 10 из 10. Качество прекрасное, всё как на картинке. Отправили оперативно, упаковали надёжно. Базы в комплекте. Доволен покупкой, Смоллеты великолепны. Рекомендую
Всё супер, заказывал ботинки для маленьких орчат, только вот единственный минус - МАЛО(( Мне надо ещё 10 пар ног :D
А так всё хорошо, детализация хорошая, автор, пожалуйста свяжись со мной когда будешь лить ещё, либо пожалуйста сделай мне под заказ. Очень прошу!
Что тут сказать. Детализация на очень высоком уровне, при отсутствии каких-либо дефектов.
Отправка очень быстрая, так ещё и небольшой бонус докинули.
В общем, мое увлажнение.
146 жубов из 10
Наилучшая упаковка за много лет пользования площадкой! базы закреплены на двусторонний скотч и все миниатюры переложены кусочками поролона необходимого размера для закрытия пустого пространства