Заказывал первый раз, ощущения только позитивные. Быстрая работа, быстрая отправка, отличное качество, всё пришло целое, что очень важно. Продавец бонусом положил в заказ базы под миниатюры, за что ему отдельное спасибо. Сам продавец максимально приятный, отзывчивый и клиентоориентированный. Я очень доволен своим заказом и всем рекомендую заказывать здесь.
Это был первый опыт заказа в Мануфакторуме - максимально доволен! Продавец оперативно отвечает на все вопросы, помог с подбором альтернативных вариантов миниатюр, которые я не смог найти самостоятельно. Выслушал все пожелания и направил подборку вариантов для заказа. Что касается упаковки - максимально все надежно и быстро отправлено. Скульпты заказанных миниатюр были хрупкими визуально, но при логистике ни одна деталь не пострадала. Очень приятно и большое спасибо продавцу!
Мастерская офигенная, все быстро поставили, бережно упаковали, деталька к детальке. Неимоверно крутое качество литья, детализация фигур, просто приятно держать в руках даже. Ребята настоящие профи! Спасибо огромное. Точно закажу еще новинки для старого мира.
Впервые делал заказ, продавец любезно по всему проинструктировал, а печать оказалась самого высокого качества, что я вообще видел. Минимум поддержек, полное отсутствие лесенок, высокая детализация и реально крепкий пластик(по меркам 3д печати).
Фото прилагаю, головы тоже есть, но не поторопился приклеивать :)
Что ж. Заказ пришёл в целости и сохранности. Упаковано в несколько слоёв пупырки, аккуратно разложено внутри коробки.
Детализация радует, для такого масштаба очень хорошо.
Однако в бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя... фото прилагаются. 5 из 15 немного неисправны. Где-то расслоилась печать, где-то недолито. В общем я бы дал 8/10, учитывая невысокую стоимость. Пожалуй дам ещё один шанс; хочу в будущем заказать огневую поддержку и два отряда
Здравствуйте. Да брак иногда проскакивает. Но если бы Вы написали об этом мне в ТГ или ВК, то всё было бы переделано и отправлено за наш счет. Информация об этом есть в описании к каждой карточке товара.
Супер. Продавец отвечает в вк по любым вопросам. Упаковано добротно. Не шибко разбираюсь в смоле, но у супер мелких и тонких деталей смола проявляет некоторую гибкость даже, что, после отлома ствола у миниатюры другой литейки, вызывает даже определенные надежды на прочность и живость минек. маленькие поддержки легко удаляются, местами есть бугорки от поддержек по-крупней, но их не так много, да и , походу, это просто особенность печати как таковой. Очень доволен, рекомендую.
Заказывал на пробу, в первый раз. Сделали быстро, качество отличное хоть и не без мелких косяков, но не существенных, так что по итогу хорошо. Будем брать ещё.
Рады что Вам понравилось!
Ждем Вас снова!
Но о какой задержке Вы говорите?)
заказ оформлен 21 числа, отправлен 26.
А с какой скоростью везут службы доставки, ну за это мы не отвечаем)
По комплектации пока не проверял, но качество моё почтение. У GW качество хуже, чем то что я увидел. Крайне рекомендую продавца. Изготовил и отправил всё в срок. Буду ещё заказывать.
Заказываю во второй раз. На миниатюрах могут быть поддержки, но они мелкие и удаляются без проблем. Смола гнется и нормально обрабатывается. В целом я доволен.)
Здравствуйте, заказал, большую партию миниатюр, пришли, очень быстро, и что хотелось, бы отметить, это невероятное качество печати, я после нанесения грутна и покраса, остался яв восторге.
Все пришло быстро и в целости;
ФИГУРЫ - 100%. Без дефектов печати. Отличная детализация, всякие мелочи и т.д. Прям как на карточках товара в каталоге.
Базы напечатанные на 3D принтере в комплекте;
Допилить фигуры нужно, есть местами заусенцы, ну это ожидаемо. Благо опыт уже есть.
Спасибо большое Продавцу)))
ВНИМАНИЕ! Нужно всегда быть готовым к самостоятельному «допилу» особенно с литьем и 3D печатью. А то есть люди, что не готовы к такому и плохие отзывы пишут.
Огромное спасибо за скорость отправки, к сожалению конь мега стремный и не очень пропорциональный, так бы не брал, но вероятно это не ваша вина, он просто урод(
Отзывчивый и коммуникабельный продавец. Всегда можно договориться что-то скорректировать по позициям. Отзеркалить, изменить масштаб, продублировать какую-то деталь или даже попробовать найти что-то не представленное в каталоге под ваши хотелки. Однако тут держите в голове, что дергая миниатюры из разных наборов, можно столкнуться с несовпадениями в масштабах (но и эту проблему можно порешать с продавцом, если сами об этом не забудете).
Заказы упаковываются надежно, в индивидуальные зип пакеты и пупырку.Бонусом идут базы, что тоже приятно.
Качество печати стабильно высокое. Да, остатки поддержек будут попадаться, но никаких дефектов или брака я не обнаружил. И да, через десять дней ваш заказ отправляется к вам (дальше накиньте на время в дороге в зависимости от вашей локации).
Рекомендую.
Прекрасный продавец, отличное качество миниатюр.
Пришло максимально быстро. Сначала даже и не понял что это печать. Так же связался с продавцом и попросил доукомплектовать заказ дополнительными миниатюрами. Все сделано на высочайшем уровне, определенно рекомендую и буду обращаться к продавцу еще!
Отличное качество печати, слои вообще не видны, как будто литье. Сам материал отличный: крепкий и достаточно гибкий. Продавец быстро вышел на связь и отправил заказ. Теперь только тут буду брать печать!
Отличный продавец, быстро отвечает, отправляет в срок. Печать превосходная, все поддержки убраны, ничего не расслоилось, все на месте, за такую цену восторг. Рекомендую
Заказывал отряд скелетов. Отлично упаковано: Каждая миниатюра в своём пакетике, сами пакеты аккуратно уложены между двух пупырчатых пленок , которые укладываются в аккуратную коробку. Как итог-всё в целости. Миниатюры из приятной на ощупь бежевой смолы, грунтовать в белый или черный будет удобно. Материал прочный, поддержки есть но легко зачищаются. Детализация отличная! Всем доволен, не в первый раз тут что-то беру, каждый раз-все замечательно.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам понравилось.
А поддержки, ну основные удаляются. а если какая то мелочевка, думаю не страшно) Снять с литников и зачистить облой, это тоже часть хобби)
Очередной заказ получен. К сожалению одна из деталей была непропечатаная. Продавец очень отзывчив - ответил моментально, недостающую деталь будет выслана. Очень приятно!
Миниатюры высоко детализированные из очень прочной смолы (ценник высокий в основном из-за нее). Прибыли за неделю в целости и сохранности. Можете смело спрашивать продавца насчет тех или иных альтернатив миниатюр, если они существуют то у продавца они есть
Не в первый раз заказываю тут. Хорошее качество смолы, детали хорошо считываются. Следы поддержек есть, но легко зачищаются. Отправлено точно в строк, приехало почтой очень быстро.
Великолепное качество печати, отличное качество смолы! Коробка пришла мятая, волновался что миниатюры будут повреждены, однако все было отлично запаковпно и ни что не сломалось! Определённо буду ещё заказывать!
Продавца рекомендую. Упаковано хорошо, качество отличное, ничего даже не отвалилось в пути. Отправил оперативно + положил базы, за что ему огромное спасибо!
Товар получен вовремя, упакован хорошо. При заказе получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы по поводу заказа, так как это был первый заказ, помогли все оформить правильно. Детали миниатюр пришли целые. Есть незначительные дефекты на винтовках, но не критично. Ниже фото)
Заказывал набор Орков от Mezgike, 10 диких бойзов+ Ноба из другого набора, которого я попросил увеличить. Продавец быстро вышел на связь, всем живо интересовался, ответил на все вопросы+ помог подобрать еще моделей, которых нет в каталоге. Изготовлено все в срок, приехало очень быстро. Качество печати хорошее, требуется зачистка, но не больше чем обычно. Отдельно отмечу качество и цвет материала: 1)т.к он бежевый, удобно будет грунтовать, следить, как ложиться краска. 2) Очень приятный на ощупь, как резина, сам по себе достаточно прочный. Очень всем рекомендую, явно буду заказывать еще.
Заказ отправлен оперативно. Упакован просто отлично! Каждая моделька уложена в пупырку отдельно от других, а не все в один пакетик, как я привык ожидать. Качество печати - отменное! Печатника рекомендую!
Но есть но, про которое я совсем позабыл. Печать - не литьё, масштаб задаётся автором стл, печатник может его подогнать к масштабу оригиналов, но надо его об этом попросить. Я забыл. Как итог - у меня теперь есть отряд девчёнок-гвардейцев, которые ростом выше примарисов. Мой косяк, но всё равно обидно. Обговаривайте с печатником нюансы, не будьте как я.
Спасибо за Ваш столь развернутый отзыв.
Рады что Вам понравилось, при печати мы обратили внимание что девченки не самые маленькие, но списали это на то, что они все красиво стоят на каблуках)
Качество печати отличное. Все прошло очень оперативно, продавец сразу связался, чтобы уточнить адрес доставки. Быстро отправили, упаковано хорошо, всё дошло в целости и сохранности.
Если интересуют другие релизы студии в карточке товара, пишите. 99% все есть)
Так же есть разные сканы. 40к, АОС, Властелин Колец. Обращайтесь)
При возникновении проблем, недоложили, повело печать и не доглядели, пишите, обязательно все решим)
По доставке. При выборе доставки Транспортная кампания , укажите что Вам предпочтительнее.
Все миниатюры поставляются с базами, все топперы и оригинальные базы, если они необходимы, входят в комплект.
По умолчанию комплектуем круглыми базами. Если нужна другая база укажите в комментариях к заказу.
По вопросам закачек и любым другим вопросам - обращайтесь в ТГ, на почту или ВК.
По Вашему желанию, размер практически любой миниатюры может быть изменен.
Если полный пак миниатюр для Вас великоват, всегда можно разбить его на части. Пишите.
Любую миниатюру можно подогнать под нужный Вам размер.
Все размеры соответствуют оригиналу и могут быть использованы в оригинальных играх
Вся продукция изготовлена на 3D-принтерах высокого класса детализации с использованием высококачественных смол повышенной прочности, хорошо омыта, снята с поддержек и засвечена, поставляется в разобранном виде, не окрашена.
Если в описании товара указано, что нужно выбрать закачки, то необходимо выйти на связь или указать в комментариях. Если вы не выходите на связь в течении 2х дней после оплаты, то закачки выбираются рандомно. Если по каким-то причинам Вы не забрали заказ с пункта выдачи или почты и заказ уехал обратно, перед повторной отправкой мы попросим оплатить доставку еще раз)
По всем закачкам, дополнительным фото и любым вопросам, обязательно пишите в ТГ, на почту или в ВК. Контакты становятся доступны после начала формирования заказа.
Так же на связь можно выйти в комментариях к товару.
Если Вас интересует что то, чего нет у нас в каталоге, не стесняйтесь, спрашивайте)
Промокоды от продавца:
Manufactorum76 5% скидка
5% на товары для заказа от 5 000 e.
Manufactorum76 10 скидка
10% на товары для заказа от 10 000 e.
29.09.2025 272
3
Описание товара
Оригинальность
3д печать
Состояние модели
снят с литников
Материал
3д печать
Комплектация
модель или отряд
10 миниатюр(базы обычные )
Если интересуют другие релизы студии в карточке товара, пишите. 99% все есть)
Так же есть разные сканы. 40к, АОС, Властелин Колец. Обращайтесь)
При возникновении проблем, недоложили, повело печать и не доглядели, пишите, обязательно все решим)
По доставке. При выборе доставки Транспортная кампания , укажите что Вам предпочтительнее.
Все миниатюры поставляются с базами, все топперы и оригинальные базы, если они необходимы, входят в комплект.
По умолчанию комплектуем круглыми базами. Если нужна другая база укажите в комментариях к заказу.
По вопросам закачек и любым другим вопросам - обращайтесь в ТГ, на почту или ВК.
По Вашему желанию, размер практически любой миниатюры может быть изменен.
Если полный пак миниатюр для Вас великоват, всегда можно разбить его на части. Пишите.
Любую миниатюру можно подогнать под нужный Вам размер.
Все размеры соответствуют оригиналу и могут быть использованы в оригинальных играх
Вся продукция изготовлена на 3D-принтерах высокого класса детализации с использованием высококачественных смол повышенной прочности, хорошо омыта, снята с поддержек и засвечена, поставляется в разобранном виде, не окрашена.
Если в описании товара указано, что нужно выбрать закачки, то необходимо выйти на связь или указать в комментариях. Если вы не выходите на связь в течении 2х дней после оплаты, то закачки выбираются рандомно. Если по каким-то причинам Вы не забрали заказ с пункта выдачи или почты и заказ уехал обратно, перед повторной отправкой мы попросим оплатить доставку еще раз)
По всем закачкам, дополнительным фото и любым вопросам, обязательно пишите в ТГ, на почту или в ВК. Контакты становятся доступны после начала формирования заказа.
Так же на связь можно выйти в комментариях к товару.
Если Вас интересует что то, чего нет у нас в каталоге, не стесняйтесь, спрашивайте)
Промокоды от продавца:
Manufactorum76 5% скидка
5% на товары для заказа от 5 000 e.
Manufactorum76 10 скидка
10% на товары для заказа от 10 000 e.
Заказывал первый раз, ощущения только позитивные. Быстрая работа, быстрая отправка, отличное качество, всё пришло целое, что очень важно. Продавец бонусом положил в заказ базы под миниатюры, за что ему отдельное спасибо. Сам продавец максимально приятный, отзывчивый и клиентоориентированный. Я очень доволен своим заказом и всем рекомендую заказывать здесь.
Это был первый опыт заказа в Мануфакторуме - максимально доволен! Продавец оперативно отвечает на все вопросы, помог с подбором альтернативных вариантов миниатюр, которые я не смог найти самостоятельно. Выслушал все пожелания и направил подборку вариантов для заказа. Что касается упаковки - максимально все надежно и быстро отправлено. Скульпты заказанных миниатюр были хрупкими визуально, но при логистике ни одна деталь не пострадала. Очень приятно и большое спасибо продавцу!
Мастерская офигенная, все быстро поставили, бережно упаковали, деталька к детальке. Неимоверно крутое качество литья, детализация фигур, просто приятно держать в руках даже. Ребята настоящие профи! Спасибо огромное. Точно закажу еще новинки для старого мира.
Впервые делал заказ, продавец любезно по всему проинструктировал, а печать оказалась самого высокого качества, что я вообще видел. Минимум поддержек, полное отсутствие лесенок, высокая детализация и реально крепкий пластик(по меркам 3д печати).
Фото прилагаю, головы тоже есть, но не поторопился приклеивать :)
Что ж. Заказ пришёл в целости и сохранности. Упаковано в несколько слоёв пупырки, аккуратно разложено внутри коробки.
Детализация радует, для такого масштаба очень хорошо.
Однако в бочке мёда не обошлось без ложки дёгтя... фото прилагаются. 5 из 15 немного неисправны. Где-то расслоилась печать, где-то недолито. В общем я бы дал 8/10, учитывая невысокую стоимость. Пожалуй дам ещё один шанс; хочу в будущем заказать огневую поддержку и два отряда
Здравствуйте. Да брак иногда проскакивает. Но если бы Вы написали об этом мне в ТГ или ВК, то всё было бы переделано и отправлено за наш счет. Информация об этом есть в описании к каждой карточке товара.
Супер. Продавец отвечает в вк по любым вопросам. Упаковано добротно. Не шибко разбираюсь в смоле, но у супер мелких и тонких деталей смола проявляет некоторую гибкость даже, что, после отлома ствола у миниатюры другой литейки, вызывает даже определенные надежды на прочность и живость минек. маленькие поддержки легко удаляются, местами есть бугорки от поддержек по-крупней, но их не так много, да и , походу, это просто особенность печати как таковой. Очень доволен, рекомендую.
Заказывал на пробу, в первый раз. Сделали быстро, качество отличное хоть и не без мелких косяков, но не существенных, так что по итогу хорошо. Будем брать ещё.
Рады что Вам понравилось!
Ждем Вас снова!
Но о какой задержке Вы говорите?)
заказ оформлен 21 числа, отправлен 26.
А с какой скоростью везут службы доставки, ну за это мы не отвечаем)
По комплектации пока не проверял, но качество моё почтение. У GW качество хуже, чем то что я увидел. Крайне рекомендую продавца. Изготовил и отправил всё в срок. Буду ещё заказывать.
Заказываю во второй раз. На миниатюрах могут быть поддержки, но они мелкие и удаляются без проблем. Смола гнется и нормально обрабатывается. В целом я доволен.)
Здравствуйте, заказал, большую партию миниатюр, пришли, очень быстро, и что хотелось, бы отметить, это невероятное качество печати, я после нанесения грутна и покраса, остался яв восторге.
Все пришло быстро и в целости;
ФИГУРЫ - 100%. Без дефектов печати. Отличная детализация, всякие мелочи и т.д. Прям как на карточках товара в каталоге.
Базы напечатанные на 3D принтере в комплекте;
Допилить фигуры нужно, есть местами заусенцы, ну это ожидаемо. Благо опыт уже есть.
Спасибо большое Продавцу)))
ВНИМАНИЕ! Нужно всегда быть готовым к самостоятельному «допилу» особенно с литьем и 3D печатью. А то есть люди, что не готовы к такому и плохие отзывы пишут.
Огромное спасибо за скорость отправки, к сожалению конь мега стремный и не очень пропорциональный, так бы не брал, но вероятно это не ваша вина, он просто урод(
Отзывчивый и коммуникабельный продавец. Всегда можно договориться что-то скорректировать по позициям. Отзеркалить, изменить масштаб, продублировать какую-то деталь или даже попробовать найти что-то не представленное в каталоге под ваши хотелки. Однако тут держите в голове, что дергая миниатюры из разных наборов, можно столкнуться с несовпадениями в масштабах (но и эту проблему можно порешать с продавцом, если сами об этом не забудете).
Заказы упаковываются надежно, в индивидуальные зип пакеты и пупырку.Бонусом идут базы, что тоже приятно.
Качество печати стабильно высокое. Да, остатки поддержек будут попадаться, но никаких дефектов или брака я не обнаружил. И да, через десять дней ваш заказ отправляется к вам (дальше накиньте на время в дороге в зависимости от вашей локации).
Рекомендую.
Прекрасный продавец, отличное качество миниатюр.
Пришло максимально быстро. Сначала даже и не понял что это печать. Так же связался с продавцом и попросил доукомплектовать заказ дополнительными миниатюрами. Все сделано на высочайшем уровне, определенно рекомендую и буду обращаться к продавцу еще!
Отличное качество печати, слои вообще не видны, как будто литье. Сам материал отличный: крепкий и достаточно гибкий. Продавец быстро вышел на связь и отправил заказ. Теперь только тут буду брать печать!
Отличный продавец, быстро отвечает, отправляет в срок. Печать превосходная, все поддержки убраны, ничего не расслоилось, все на месте, за такую цену восторг. Рекомендую
Заказывал отряд скелетов. Отлично упаковано: Каждая миниатюра в своём пакетике, сами пакеты аккуратно уложены между двух пупырчатых пленок , которые укладываются в аккуратную коробку. Как итог-всё в целости. Миниатюры из приятной на ощупь бежевой смолы, грунтовать в белый или черный будет удобно. Материал прочный, поддержки есть но легко зачищаются. Детализация отличная! Всем доволен, не в первый раз тут что-то беру, каждый раз-все замечательно.
Спасибо за Ваш отзыв. Рады что Вам понравилось.
А поддержки, ну основные удаляются. а если какая то мелочевка, думаю не страшно) Снять с литников и зачистить облой, это тоже часть хобби)
Очередной заказ получен. К сожалению одна из деталей была непропечатаная. Продавец очень отзывчив - ответил моментально, недостающую деталь будет выслана. Очень приятно!
Миниатюры высоко детализированные из очень прочной смолы (ценник высокий в основном из-за нее). Прибыли за неделю в целости и сохранности. Можете смело спрашивать продавца насчет тех или иных альтернатив миниатюр, если они существуют то у продавца они есть
Не в первый раз заказываю тут. Хорошее качество смолы, детали хорошо считываются. Следы поддержек есть, но легко зачищаются. Отправлено точно в строк, приехало почтой очень быстро.
Великолепное качество печати, отличное качество смолы! Коробка пришла мятая, волновался что миниатюры будут повреждены, однако все было отлично запаковпно и ни что не сломалось! Определённо буду ещё заказывать!
Продавца рекомендую. Упаковано хорошо, качество отличное, ничего даже не отвалилось в пути. Отправил оперативно + положил базы, за что ему огромное спасибо!
Товар получен вовремя, упакован хорошо. При заказе получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы по поводу заказа, так как это был первый заказ, помогли все оформить правильно. Детали миниатюр пришли целые. Есть незначительные дефекты на винтовках, но не критично. Ниже фото)
Заказывал набор Орков от Mezgike, 10 диких бойзов+ Ноба из другого набора, которого я попросил увеличить. Продавец быстро вышел на связь, всем живо интересовался, ответил на все вопросы+ помог подобрать еще моделей, которых нет в каталоге. Изготовлено все в срок, приехало очень быстро. Качество печати хорошее, требуется зачистка, но не больше чем обычно. Отдельно отмечу качество и цвет материала: 1)т.к он бежевый, удобно будет грунтовать, следить, как ложиться краска. 2) Очень приятный на ощупь, как резина, сам по себе достаточно прочный. Очень всем рекомендую, явно буду заказывать еще.
Заказ отправлен оперативно. Упакован просто отлично! Каждая моделька уложена в пупырку отдельно от других, а не все в один пакетик, как я привык ожидать. Качество печати - отменное! Печатника рекомендую!
Но есть но, про которое я совсем позабыл. Печать - не литьё, масштаб задаётся автором стл, печатник может его подогнать к масштабу оригиналов, но надо его об этом попросить. Я забыл. Как итог - у меня теперь есть отряд девчёнок-гвардейцев, которые ростом выше примарисов. Мой косяк, но всё равно обидно. Обговаривайте с печатником нюансы, не будьте как я.
Спасибо за Ваш столь развернутый отзыв.
Рады что Вам понравилось, при печати мы обратили внимание что девченки не самые маленькие, но списали это на то, что они все красиво стоят на каблуках)
Качество печати отличное. Все прошло очень оперативно, продавец сразу связался, чтобы уточнить адрес доставки. Быстро отправили, упаковано хорошо, всё дошло в целости и сохранности.