Модели отличные, покрас шикарный, но упаковка сделана на отвали.
Видимо проложить внутри фигурки доп пупыркой или бумагой, чтобы они не летали туда-сюда, было слишком сложно.
Спасибо Михаилу за прекрасную покраску миниатюр. Вторую миниатюру докрасил очень быстро. Отправил на следующий день, и было хорошо упаковано. Фрихенд на обеих миниатюрах просто прекрасен. Спасибо вам!
Один из лучших продавцов, к которым имел дело на площадке. Оперативно отвечает на вопросы, готов договариваться с покупателем. Товар дошел быстро и в сохранности, упакован был хорошо.
Модели отличные, покрас шикарный, но упаковка сделана на отвали.
Видимо проложить внутри фигурки доп пупыркой или бумагой, чтобы они не летали туда-сюда, было слишком сложно.
Спасибо Михаилу за прекрасную покраску миниатюр. Вторую миниатюру докрасил очень быстро. Отправил на следующий день, и было хорошо упаковано. Фрихенд на обеих миниатюрах просто прекрасен. Спасибо вам!
Один из лучших продавцов, к которым имел дело на площадке. Оперативно отвечает на вопросы, готов договариваться с покупателем. Товар дошел быстро и в сохранности, упакован был хорошо.