аватарка
AnNaNaSiK
4.67
Россия, Екатеринбург
Стаж
6 лет
5
Подписчики
93
Выполнено заказов
30
Сделано покупок
30 ( 26 | 4 )
Отзывов
Cрок ожидания оплаты
3 дня
Cрок отправки товара
30 дней
0%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту, Наличными
Способы доставки: Самовывоз, Транспортная компания, Яндекс Доставка
Отзывы 30
Meduza 22 июля 2025 в 09:15
Всё прекрасно пришло и отлично упаковано! Спасибо большое!
SergioSR 18 июля 2025 в 23:24
Миниатюра пришла без повреждений.
Canis_Wolfborn 05 апреля 2025 в 16:53
Модели пришли в относительно плохом состоянии, потому что просто были завернуты в пупырчатую пленку. Сломалась деталь от морлока. Надеюсь, продавец учтет на будущее, лучше упаковывать модели не сильно обмотав в пупырку и положить это все в более просторную коробку.
KPYAH 05 марта 2025 в 18:50
Всё доехало в лучшем виде и быстро. Кайф
Андрей Коньков 27 февраля 2025 в 23:13
Все бы окей, но вот упаковка товара... 70 минек печатных просто свалены в пакет. Как итог - полный пакет безногих эльфов, чьи конечности еще надо будет постараться найти, ибо пакет был дырявым. Увы.
Цвайхандер 27 февраля 2025 в 15:25
Всё хорошо
amatveev 11 декабря 2024 в 21:52
Всё ок, благодарю!
amatveev 18 июля 2024 в 18:40
Всё ок, упаковано хорошо.
Crazy Hyrma 21 мая 2024 в 18:09
все просто супер
Orkrist 19 мая 2024 в 17:16
Огромное спасибо за демонеток, упаковка выше всяких похвал. Счастливо!
DmitriiPushkarev 16 мая 2024 в 22:35
Клевые краски)
Potreblord 07 марта 2024 в 09:13
Отлично упаковано, спасибо
~Slynx 猫~ 19 ноября 2023 в 19:29
все пришло быстро и было завернуто в бабл. часть 3д-печатных деталек поломалась при пересылке...но это скорее виноват другой город. в остальном же все было замечательно.
amatveev 18 ноября 2023 в 23:39
Упаковка на 4, поломки печатных моделей, к сожалению, присутствуют. И дело не в количестве пупырки и другого наполнителя, а скорее в укладке и распределению по коробке. Но сами модельки - то что надо, спасибо за аукционы.
tz.alyona2016@yandex 16 ноября 2023 в 14:26
Проблема с упаковкой товара. 10 минек были сложены в кучу, обернуты пупыркой и помещены в коробку. В результате на выходе нет ни одной целой фигурки, придется тратить время и средства на восстановление.
okreda 15 ноября 2023 в 01:43
Сами модели были нормальные, но было много проблем с отправкой их по почте и упакованы они были откровенно плохо
Никита Кулешов 11 ноября 2023 в 08:25
Все соответствует описанию и фото. Единственный минус , при доставке некоторые детали буллгринов отличались, но это вы на скорее почты , так как все миньки были упакованы хорошо в пупырчатую пленку.
GBguardian 03 ноября 2023 в 14:27
Быстрая отправка, хорошая упаковка, все пришло целое.
amatveev 27 октября 2023 в 00:24
А вот упаковка печатных моделей и битсов крайне неудачная. Печатные модели поломались почти все. У меня теперь есть коробка поломанных арлекинов, можно сделать диораму "Доигрались, клоуны". Битсы эльдаров нужно было хотя бы в самый простой пакет положить, они свободно рассыпались по всей коробке и не знаю, сколько вывалилось через щели, так как коробка была собрана так себе.
amatveev 27 октября 2023 в 00:06
Пластиковые\литые модели доехали нормально и к их упаковке нет претензий.
User35180 12 октября 2023 в 07:18
Заказ пришел вовремя. Все соответствует описанию.
protest36rus 09 октября 2023 в 21:02
Аккуратно упаковано, оперативно отправлено, о дополнительных битсах договорились - чего ещё желать от продавца?
Тунец 16 августа 2023 в 11:34
Очень оперативно отправили, по комплектации все ок, упаковано хорошо
Flayedex 29 июля 2023 в 16:25
Всё прошло хорошо
Metalmih 28 июля 2023 в 15:37
Быстрая отправка, всё хорошо
Potreblord 18 июля 2023 в 07:10
Все отлично
Boomkok 04 марта 2023 в 00:30
Всё отлично!
Сумрак 09 января 2023 в 13:58
Всё отлично
Сумрак 16 декабря 2022 в 04:51
Всё чинно, общение приятное, смело рекомендую.
TheDeeR 07 ноября 2022 в 10:58
Отправил быстро, пришло аккуратное, в хорошем состоянии, а главное, с подарком. На контакт шел легко, но из указанных мессенджеров работает только What's App. По итогу: крутой чел.

Лорд на глисте

До окончания аукциона осталось:
Завершен
Время окончания: 23:00, 09 мая
Текущая ставка:
350e
Оригинальность
3д печать
Состояние модели
собран
Материал
3д печать
Комплектация
модель или отряд

Печать очень крутая на 8к принтере хорошей смолой. Не знаю на какую подставку его так что без неё))))

07.05.2024 viewed 490 viewed 2

Свободный Рынок Миниатюр - барахолка варгеймов, миниатюр и настольных игр
 
Добрый вечер . Со сдэк работаете ?
аватарка"
Надо, работаем)
Описание товара
Оригинальность
3д печать
Состояние модели
собран
Материал
3д печать
Комплектация
модель или отряд

Печать очень крутая на 8к принтере хорошей смолой. Не знаю на какую подставку его так что без неё))))

07.05.2024 viewed 490 viewed 2

Свободный Рынок Миниатюр - барахолка варгеймов, миниатюр и настольных игр

Пожаловаться на объявление
Обсуждение товара (2)
 
Добрый вечер . Со сдэк работаете ?
аватарка"
Надо, работаем)
Отзывы о продавце
аватарка
AnNaNaSiK
4.67
Россия, Екатеринбург
Стаж
6 лет
5
Подписчики
93
Выполнено заказов
30
Сделано покупок
30 ( 26 | 4 )
Отзывов
Cрок ожидания оплаты
3 дня
Cрок отправки товара
30 дней
0%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту, Наличными
Способы доставки: Самовывоз, Транспортная компания, Яндекс Доставка
Отзывы 30
Meduza 22 июля 2025 в 09:15
Всё прекрасно пришло и отлично упаковано! Спасибо большое!
SergioSR 18 июля 2025 в 23:24
Миниатюра пришла без повреждений.
Canis_Wolfborn 05 апреля 2025 в 16:53
Модели пришли в относительно плохом состоянии, потому что просто были завернуты в пупырчатую пленку. Сломалась деталь от морлока. Надеюсь, продавец учтет на будущее, лучше упаковывать модели не сильно обмотав в пупырку и положить это все в более просторную коробку.
KPYAH 05 марта 2025 в 18:50
Всё доехало в лучшем виде и быстро. Кайф
Андрей Коньков 27 февраля 2025 в 23:13
Все бы окей, но вот упаковка товара... 70 минек печатных просто свалены в пакет. Как итог - полный пакет безногих эльфов, чьи конечности еще надо будет постараться найти, ибо пакет был дырявым. Увы.
Цвайхандер 27 февраля 2025 в 15:25
Всё хорошо
amatveev 11 декабря 2024 в 21:52
Всё ок, благодарю!
amatveev 18 июля 2024 в 18:40
Всё ок, упаковано хорошо.
Crazy Hyrma 21 мая 2024 в 18:09
все просто супер
Orkrist 19 мая 2024 в 17:16
Огромное спасибо за демонеток, упаковка выше всяких похвал. Счастливо!
DmitriiPushkarev 16 мая 2024 в 22:35
Клевые краски)
Potreblord 07 марта 2024 в 09:13
Отлично упаковано, спасибо
~Slynx 猫~ 19 ноября 2023 в 19:29
все пришло быстро и было завернуто в бабл. часть 3д-печатных деталек поломалась при пересылке...но это скорее виноват другой город. в остальном же все было замечательно.
amatveev 18 ноября 2023 в 23:39
Упаковка на 4, поломки печатных моделей, к сожалению, присутствуют. И дело не в количестве пупырки и другого наполнителя, а скорее в укладке и распределению по коробке. Но сами модельки - то что надо, спасибо за аукционы.
tz.alyona2016@yandex 16 ноября 2023 в 14:26
Проблема с упаковкой товара. 10 минек были сложены в кучу, обернуты пупыркой и помещены в коробку. В результате на выходе нет ни одной целой фигурки, придется тратить время и средства на восстановление.
okreda 15 ноября 2023 в 01:43
Сами модели были нормальные, но было много проблем с отправкой их по почте и упакованы они были откровенно плохо
Никита Кулешов 11 ноября 2023 в 08:25
Все соответствует описанию и фото. Единственный минус , при доставке некоторые детали буллгринов отличались, но это вы на скорее почты , так как все миньки были упакованы хорошо в пупырчатую пленку.
GBguardian 03 ноября 2023 в 14:27
Быстрая отправка, хорошая упаковка, все пришло целое.
amatveev 27 октября 2023 в 00:24
А вот упаковка печатных моделей и битсов крайне неудачная. Печатные модели поломались почти все. У меня теперь есть коробка поломанных арлекинов, можно сделать диораму "Доигрались, клоуны". Битсы эльдаров нужно было хотя бы в самый простой пакет положить, они свободно рассыпались по всей коробке и не знаю, сколько вывалилось через щели, так как коробка была собрана так себе.
amatveev 27 октября 2023 в 00:06
Пластиковые\литые модели доехали нормально и к их упаковке нет претензий.
User35180 12 октября 2023 в 07:18
Заказ пришел вовремя. Все соответствует описанию.
protest36rus 09 октября 2023 в 21:02
Аккуратно упаковано, оперативно отправлено, о дополнительных битсах договорились - чего ещё желать от продавца?
Тунец 16 августа 2023 в 11:34
Очень оперативно отправили, по комплектации все ок, упаковано хорошо
Flayedex 29 июля 2023 в 16:25
Всё прошло хорошо
Metalmih 28 июля 2023 в 15:37
Быстрая отправка, всё хорошо
Potreblord 18 июля 2023 в 07:10
Все отлично
Boomkok 04 марта 2023 в 00:30
Всё отлично!
Сумрак 09 января 2023 в 13:58
Всё отлично
Сумрак 16 декабря 2022 в 04:51
Всё чинно, общение приятное, смело рекомендую.
TheDeeR 07 ноября 2022 в 10:58
Отправил быстро, пришло аккуратное, в хорошем состоянии, а главное, с подарком. На контакт шел легко, но из указанных мессенджеров работает только What's App. По итогу: крутой чел.