Язык
RUS ENG
Валюта
RUB USD EUR
Молодой Кустодес
2.00
Россия, Москва
1 год
Стаж
7
Выполнено заказов
22
Сделано покупок
3 ( 0 | 3 )
Отзывов
3 дня
Cрок ожидания оплаты
10 дней
Cрок отправки товара
20%
Вероятность задержки
Способы оплаты: Перевод на карту, Наличными
Способы доставки: Самовывоз, Транспортная компания, Почта России
Отзывы
Aleks_875 03 ноября 2023 в 15:02
Совершенно удивительный случай. Все сроки отправки просрочены, на письма и звонки ответа никакого. Спасибо СРМ, наладили обратную связь. Уговаривали отправить таки в несколько рук. Уговорили с трудом. Прилетел с мелкими дефектами. Очень жалко: модель симпатично покрашена,если бы не такое странное отношение непременно прикупил бы еще что-нибудь. В общем, друзья, имейте в виду: оооочень неспешно и неаккуратно, но роспись хорошая.
Tiphus 22 сентября 2023 в 23:54
товар НЕ был получен спустя крайний срок срок отправки, ничего не было выслано, продавец сказал, что забыл выслать. Спустя еще неделю, деньги за товар мне были возвращены обратно после нескольких писем, в т.ч. в поддержку 2 звезды только потому что деньги вернулись назад
R4r0G 01 февраля 2023 в 16:59
Товар получен полнустью, упакован своеобразно, но в общем все в целости. Продавец отправил посылку в последний день. Но есть ложка дегтя, в описании товара некоторые позиции указывали как оригинал на деле оказался литьевой пластик, а т.е. цвет серый как у пластика есть подставка от гв но старого образца, а вот на клей для моделей не клеится, продавец сказал что покупал с рук, т.ч. перед покупкой уточняйте оригиналность товара.
Категория
Все
Все

Молодой Кустодес

Фильтры Продавец
Сортировать:

По Вашему запросу ничего не найдено