Человек выиграл аукцион по приятной цене. В переписке из всех доставок,выбрал доставку почтой. При доставке у 5 из 30 миниатюр отломились молотки/посохи. Мне предложили возместить за это расходы на почту, я отказался, т.к упаковывал хорошо и отвечать за почту не хотел. Получил разбирательство с срм и две звезды в профиль за то что фиксится за 10 минут. Рекомендация: если отправляете свой товар Владимиру, сделайте фото/видео того упаковали посылку. Это сэкономит вам время в будущем