Очень доволен приобретением!
Отправили довольно оперативно. Доехало быстро.
Упаковоно было замечательно, в несколько коробок и пупырку.
Все краски в отличном состоянии.
Так же продавец приложил бонус, очень приятно, Спасибо большое!
Модель приехала целой, но снимаю звезду за очень плохую упаковку. Большая коробка и очень скудный объем пупырки (см фото). В дороге модель выпала из пупырки и коробка приехала как погремушка, модель в ней свободно каталась.
Все кайф, быстро договорились, отправил оперативно, в дороге отвалилась пара голов, но это сто проц из-за суперклея, подклеил и ничего не видно, рекомендую!