Причем тут отмена заказа, я просто поинтересовался можно ли отменить, и без вопросов согласился на отправку фигурок, негатива нет в отзыве, но то что модели плохо сходились попортило впечатление, так как пришлось сильно повозиться что бы состыковать детали, хотя до этого делал заказ и было все отлично