Выиграл на аукционе ХСМ-термей, контик под ТА и Изю (либра ТАшного). Проблем с миньками не обнаружил, разве что у термей хаоситов при транспортировке украшательства отломались местами (что типичная проблема подобных деталей). Иезикиль пришёл цельный, детализация хорошая, баннер на бэкпаке держится крепко, хотя на вид не скажешь, что прочный. По контику тоже вопросов нет, покрас отличный! Заказом доволен)
Отличные впечатления от продавца. По вине почты возникло недопонимание, продавец сам все узнал на почте, все исправил, посылка получена без проблем. Рекомендую.